Информация  208. Будущее человечества. Предсказания и пророчества.  Часть 8.

Информация  208.

     Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 8.

   Содержание предыдущее:

  1. Введение. Суть предсказаний и пророчеств.
  2. Активизация тьмы и сатаны. Введение в искушение человечества.
  3. Зарождение новой универсальной религии. О роли и задачах Христианства (особенно РПЦ) в проповеди Евангелия Христа перед апокалипсисом.
  4. Миссия России по возрождению человечества и зарождению новой расы.
  5. Краткое изложение предсказаний и пророчеств по годам.

  

   Содержание:

  1. Детальное изложение предсказаний и пророчеств по годам с указанием авторов, а также тот уровень, с которого эти пророчества исходили.

   Года: 2020; 2021; 2022; 2023.

 

  1. Детальное изложение предсказаний и пророчеств по годам с указанием авторов, а также тот уровень, с которого эти пророчества исходили.

 

                                   2020 год. 

   2020 г.  —  Возвышение России над всеми государствами.  «Волнение»  мусульман в Германии. Поддержка еретиков безбожной властью на Украине.  Осознание народом Украины своего падения. Эгоизм становится нормой для Запада.  

 

   Иоанн Иерусалимский.

26.
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед,
то нужно бояться за дитя человечье — безнадежность с отравой будут ждать его
с нетерпеньем. Каждый станет думать только о себе, и ни о ком другом и не о жизни бренной, но гнать за это будут, и потом станет и тело предметом продажи.(2020)(380)
Все ж тому, кто сбережется, — угроза будет дух свой не сберечь и мертвый
заиметь. Он будет жить в игре и фальши и верить в них, поскольку Мастера нет рядом — того, кто научить обязан надеяться и жить.(2031)(380)

 

   Лаврентий Черниговский.   (Об Украине)

   «…Все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католиками, униатами, украинцами-самосвятами и другими)(2042)(380) и сильно на Украине ополчатся против канонической Православной Церкви, её единства и соборности(2022)(380). Этих еретиков будет поддерживать безбожная власть, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать(2020)(380).

 

   Парацельс.

   «Московия возвысится над всеми государствами. Ни рукой, но душой она спасет мир». (2020)(380)

 

   Неизвестный Верхнерейнский пророк (XV век):

   Бреслау содрогнется, Любек и Майсен (Германия) увидят поход неверных (мусульман) (2020)(380).

 

   Роман Дмовский.

   Украина стала бы нарывом на теле Европы; люди же, грезящие о создании культурного, здорового и сильного украинского народа, созревающего в собственном государстве, убедились бы, что вместо собственного государства у них получилось международное предприятие, а вместо здорового развития – быстро прогрессирующие распад и гниение.(2020)(380)

 

 

   События, которые  могут не исполниться.

 

   Неизвестный Верхнерейнский пророк (XV век):

«За веком рыб последует нечто большее. Оно принесет нам дождь, и кровь, как молоко, и голод, и меч, и эпидемии (2011). Тогда пойдут красные. Молодые красные побьют старых красных. На небе будет извиваться и шипеть огненный змей (2020). Но перед конфликтом должна упасть большая стена (2016). Угроза будет нам с востока, война, такая быстрая, что утром у дверей стоит уж враг (2017).    (210)

 

   Пауль Амадеус Динах.

Мир окажется на грани последней войны в 2016-2018 годы (2020). Но ее не случится. (210)

 

   Предсказания Альберта Великого.

 «Мир будет разделен на 3 огромные государства, и только Бог сможет разрешить спор между ними. (2020)» (210)

 

   Комментарий.

   Парацельс:    «Московия возвысится над всеми государствами. Ни рукой, но душой она спасет мир». (2020)(380)

   Скорее всего, возвышение России означает то, что весь мир осознает духовное  превосходство России над всеми остальными государствами. По крайней мере, это будет видно многим. Душа России станет действенным инструментом в спасении мира, где чистота намерений не будет вызывать ни у кого сомнений в искренности оказываемой Россией помощи. Но чтобы это увидеть, нужны будут определённые события. Какие?

 

  

                                   2021 год.

   2021 г.  —  Знакомство с Богом. Открывается возможность общения с Богом, кто достиг определённого уровня развития духа.

 
   Неизвестный Верхнерейнский пророк (XV век):

   Потом зазвучит пасхальная песня, и догорят свечи перед черной Богоматерью. Молитва всех верующих христиан раздавит стремление зла к господству, потому что убивать, сжигать и разбойничать хуже, чем молиться» (2021)(380). 

   Ванга.

4509 — Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом. (2021)(380)

 

   Йоркширская ведьма.

Или вот еще одно ее предсказание «…когда будет построен дом из хрусталя… развяжется война между турками и язычниками…(2021)(380)».

 

   Событие, которое может случиться.

Неизвестный Верхнерейнский пророк (XV век):

Когда сильнейший одержит победу, под Нюрнбергом, Аугсбургом и Базелем еще идут бои(2021)(210). Кельнский победитель вернет Францию. Поджигатель сам станет жертвой разожженного им пожара (2021)(210).

 

                                     2022 год.

2022 г.  —  Формирование армии антихриста. Гонения против канонической Православной Церкви на Украине, её единства и соборности. «Неверность» Киевского митрополита.

 

   Предсказание монаха Иоганна.

   Пророчество об антихристе: «Настоящий антихрист будет одним из монахов своего времени, сын Лютера (1966), он будет ссылаться на Бога и называть себя его посланником. Он будет иметь только одну руку, но его бесчисленные армии примут девиз «С нами Бог». Его бессчетные армии (11.0) будут казаться адскими легионами. Долгое время он будет действовать хитростью и предательством. Его шпионы распространятся по всей Земле. Он будет тайным мастером власть имущих. Призовет к оружию всех христиан, всех мусульман и даже очень удаленных людей (1966). Армии будут сформированы в четырех частях мира. Его ложные слова будут похожи на христианские, но его действия такими же, как у Нерона и римских гонителей. Будет орел в его гербе, также будет один его сообщник, – один злой монарх (2022).    (380)

 

   Лаврентий Черниговский.

«…Все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католиками, униатами, украинцами-самосвятами и другими)(2042)(380) и сильно на Украине ополчатся против канонической Православной Церкви, её единства и соборности(2022)(380). Этих еретиков будет поддерживать безбожная власть, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать(2020)(380). Тогда Киевский митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую(2022)(380).

   В городе Киеве никогда не было Патриарха. Патриархи были и жили в Москве. Берегитесь самосвятской украинской группы (церкви) и унии(2022)(380)».

 

   События, которые могут произойти.

  

Предсказание Хольцхаузера о XXI веке:

Англия должна много страдать. Короли будут убиты (2022)». (210)

   Ванга.

3854 — Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери. (2022)(210)

 

   Комментарий.

   Под сыном Лютера, скорее всего, следует понимать протестантское направление    христианства. Многие церкви данного направления находятся на частоте человека – животного, хотя говорят о Боге.  Это первая частота человеческой души, по сути это человек – животное, где интересы тела занимают первое место. Удовольствия тела, проституция, ценность своего тела, бодибилдинг, власть инстинктов и страстей, фотомодели, заботящиеся о своём теле  —  вот далеко неполный перечень данной частоты. Здесь нет любви вообще, здесь «любовь» к своему телу, к деньгам, к имуществу, к власти.  Вот на такой волне проводятся проповеди. В них говорится о Боге, но там Его нет. Голый животный эгоистический материализм в интересах  физического тела. Повторюсь, здесь нет любви никакой, даже эгоистической. То есть, эти люди без любви в душе, «готовая» армия, которая находится под властью животных потребностей и страстей. Дозволено всё  —  вот лозунг этих людей. Совести у этих людей нет, так как отсутствует любовь. Но все проповеди, все действия происходят под знаком Бога. Свободная трактовка Святых Писаний, способна обосновать любую страсть и материальное желание с удовольствием.

   В отношении слов о тайном мастере власть имущих. Возможно это что-то наподобие масонской ложи (80.0), только с частотою 11.000 (11.0). На данной  частоте находится Бельдербергский клуб, у которого напрочь отсутствует хоть какая-то любовь.

   Кстати, хвала богу,  в момент убийства людей, которая принята у мусульманских террористов, также находится на частоте 11000 (11.0).  Это крик людей – животных, получающих  удовольствие от убийства людей.

   На мой взгляд, именно из таких людей и состоит армия антихриста. Это люди без души, любви и Бога.  

 

                                     2023 год.

2023 г.  —  Возрождение  и торжество Православия. «Россия возродится, сам народ восстановит Православную монархию». Где-то (на 48 широте упадёт огненное тело и ) начнётся засуха. Возможность войны.

 

   Матушка Нила.

       — Нельзя женщинам надевать мужскую одежду, а мужчинам — женскую(32.0). За это отвечать придется перед Господом. Сами не носите и других останавливайте. И знайте, женщины, носящие брюки, во время грядущей войны будут призваны в армию — и немногие живыми вернутся(2023)(380).

 

   М. Нострадамус.

   По словам провидца, в стране, что находится на 48 градусе, с небес упадёт огненное тело, и начнётся долгая засуха (2023)(380).

 

     Архиепископ Феофан Полтавский.

   «О, Россия, Россия. Как она страшно погрешила перед благостью Господней (1918). Господь, Бог благоволил России дать то, чего ни одному народу на земле не давал. И этот народ оказался таким неблагодарным. Оставил Его, отрекся от Него и потому Господь предал его бесам на мучение (1922)(380). Бесы вселились в души людей и народ России стал одержимым, буквально бесноватым. И всё то, что мы слышим ужасного о том, что творилось и творится в России: о всех кощунствах, о воинственном безбожии и богоборстве – всё это происходит от одержимости бесами (1922 – 1992)(380). Но одержимость эта пройдёт по неизреченной милости Божией, народ исцелится (2000)(380).   Народ обратится к покаянию, к вере. Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится (2019)(380).

Православие в ней возродится и восторжествует (2023) (380). Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Великие старцы говорили, что Россия возродится, сам народ восстановит Православную монархию (2023)(380).

 

   Лаврентий Черниговский. Об Украине.

«…Все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католиками, униатами, украинцами-самосвятами и другими)(2042)(380) и сильно на Украине ополчатся против канонической Православной Церкви, её единства и соборности(2022)(380). Этих еретиков будет поддерживать безбожная власть, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать(2020)(380). Тогда Киевский митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую(2022)(380). Сам уйдёт в вечную погибель(2023)(380), как и Иуда. Но все эти наветы лукавого и лжеучения в Руси исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Русская…(2048)(380) В городе Киеве никогда не было Патриарха. Патриархи были и жили в Москве. Берегитесь самосвятской украинской группы (церкви) и унии(2022)(380)».

 

   Продолжение следует.

 

   С уважением.            Илларион.             Октябрь 2018 г.

 

Оцените статью