Информация  201. Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 1.

Раздел:  5. 

   Информация  201.

     Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 1.

   Содержание:

  1. Введение. Суть предсказаний и пророчеств.
  2. Активизация тьмы и сатаны. Введение в искушение человечества.
  3. Зарождение новой универсальной религии. О роли и задачах Христианства (особенно РПЦ) в проповеди Евангелия Христа перед апокалипсисом.
  4. Миссия России по возрождению человечества и зарождению новой расы.
  5. Краткое изложение предсказаний и пророчеств по годам.
  6. Детальное изложение предсказаний и пророчеств по годам с указанием авторов, а также тот уровень, с которого эти пророчества исходили.

 

  1. Введение. Суть предсказаний и пророчеств.
  2. а. В данной информации будет раскрыт механизм пророчеств и предсказаний. Но сначала объясню, откуда взялась цифра 201, которой обозначается информация в Проекте «Национальная Идея России!».  Тема пророчеств и предсказаний возникла неожиданно. Вдруг, ни с того ни с чего, появилось неумолимое желание «разобраться» с предсказаниями и пророчествами, то есть, возникло желание исследовать данный вопрос детально. Появилась нечто вроде жажды изучить вплотную данную тему. Поэтому, с февраля 2018 года пророчества и предсказания стали  предметом для исследования.

    Данную жажду можно сравнить с зовом, который Великая Жизнь посылает любому человеку как желание трудиться в той или иной сфере человеческого бытия. Зов Жизни может ощутить любой человек. Отличие индивидуального зова  конкретного человека от зова другого может заключаться в том, что зов может быть направлен на различный масштаб деятельности. Для кого-то зов будет заключаться в приглашении начать собственное развитие и совершенствование, для другого это может быть приглашение к созиданию жизни в масштабе семьи, страны, коллектива, всего человечества, в какой-либо отрасли науки или производства, а может быть в сфере общественных отношений. Там, где дух человека созрел для какой-либо деятельности, там и может произойти приглашение к активизации деятельности.   

   Если взять Россию, с теми задачами, которые предстоит ей решать, то зов Жизни, или приглашение к активизации своего труда на благо России и всего человечества, будет направлен ко многим людям России. Уже достаточно большое количество людей России включены в общий план Бога на Земле. Это и команда Президента России, и правительство, это и законодатели, это и исполнительная власть на разных уровнях, это и СМИ, это деятели искусства и культуры,  и многие другие люди, в разных сферах человеческой жизнедеятельности. Это и те люди, которые  учатся и готовятся участвовать в великой миссии России,  и по своей готовности и неумолимой череде событий  будут подключены к решению задач Великой Жизни.  Масштаб миссии России настолько огромен, что затронет не только наших людей, но и многих представителей других стран и народов, тех людей, кто способен и может быть включён в план Бога, здесь на Земле. И ко всем этим людям будет направлен зов или приглашение к труду на общее благо, на благо жизни. Не все откликнутся на зов, но те, кто своей интуицией услышит зов Жизни, и,  засучив рукава, активно включатся в созидательные процессы Жизни, они станут помощниками и  проводниками энергий и дел Бога на земле. Поэтому, слушайте Небеса, слушайте свои чувства, чувствуйте свою,  вдруг появившуюся жажду сделать что-то полезное на благо жизни, и вы впишите своё имя в историю развития человечества как активный творец жизни, как труженик Небес на Земле. И этот ваш порыв к созиданию будет важной вехой в вашей истории развития вашего духа, ведь не каждой душе будет дозволено принимать участие в величайшем переходе к новому человечеству. Так что  —  дерзайте!

   Поэтому, данная тема, появилась,  как бы «вне плана, и в первую очередь, будет изложена в проекте. А чтобы не портить  общий строй и общий порядок изложения материала,  тема предсказаний и пророчеств начнётся с цифры 201, оставив в резерве места,  для более чем ста информаций, как продолжение начатых тем.

  

  1. б. Что означает исследовать пророчества и предсказания?

   Каждое произнесённое слово, любое слово имеет автора, а также имеет время действия, или время начала действия. Более того, любой смысл, который заключён в слове, в предложении, в главе или книге, имеет свой уровень и свой потенциал созидания или разрушения.

   Поэтому, для исследования пророчеств и предсказаний необходимо было, во-первых,  определить год начала исполнения пророчеств и предсказаний; во-вторых, определить кто небесный автор пророчества и предсказания; в-третьих, определить уровень любви всех действующих лиц, а также событий, на частоте которой они будут происходить.

   Итак, во-первых, год начала исполнения пророчеств и предсказаний.

   Делается это следующим образом. Рисуется линейка времени, или временная линейка, и по ней определяется год начала исполнения пророчества и предсказания. В результате полученных данных оказалось, что пророчества пронесённые через Новый Завет Библии имеют три основных периода  —  это первый век, это одиннадцатый век, это двадцать первый век. Основная нагрузка исполнения пророчеств ложится на 1-й век и 21-й  век, причём, каждое пророчество, которое исполняется в 21 – м веке, имеет свой год исполнения.  Главный материал, взятый для исследования из Нового Завета  —  это пророчества Иисуса Христа, Апокалипсис Иоанна Богослова, а также пророчество Иоанна Иерусалимского (11 век). Замечу лишь, что между пророчествами Иоанна Богослова и предсказаниями Иоанна Иерусалимского пролегает тысяча лет. И пророчества Иоанна Иерусалимского исполняются также через тысячу лет.

   Из других пророчеств, взяты все известные предсказатели, а также те, кто проявился в результате поиска по интернету, в том числе и некоторые  дети индиго. Здесь, была  важна озвученная информация и некоторые ньюансы определённых событий, которые использовались для полноты складывающейся картины.

   Хочу отметить тот факт, что большинство всех предсказаний и пророчеств,  сделаны людьми, которые так или иначе, были связаны с христианством. Много предсказателей из числа служителей церкви или очень близко к ней находившиеся.  Поэтому можно сделать вывод о том, что главным и ведущим действующим лицом, в наступающих событиях, будет  Христианство. А так как,  Западное Христианство, из пастыря превращается в овцу, а овцы начинают вести за собой служителей культа, то основная нагрузка ляжет на Православие, и прежде всего на Русскую Православную Церковь, как церковь, которая сохранилась, выстояла, прошла испытания на верность Богу, и которая в состоянии пронести по всему миру проповедь  Евангелия Христова  перед апокалипсисом, как это звучит в пророчестве Иисуса Христа.  Более  того, РПЦ является неразрывной и единой частью России, которая понесёт жизнеутверждающую миссию в себе самой, а также и по всему миру.

   По мере «оцифровки» пророчеств и предсказаний, под некоторыми годами, стала накапливаться большое количество информации. Происходила определённая концентрация информации под определёнными годами, причём из разных источников, но однотипная по своей сути. Это говорило о том, что метод определения года по временной линейке оправдался и оказался вполне рабочим инструментом. Таким образом, определились ключевые года и периоды, в которые будут происходить важнейшие события планетарного масштаба.  Это следующие важные года: 2018 год; — 2030 год; — 2042 год; — 2048 год; — 2062 год;  — 2072 год; — 2080 год. Хотя, некоторые другие года, тоже архи важны, так как включают энергию действия для совершения важнейших событий в масштабе важности для будущего всего мира.

   Данные ключевые года отражают некоторые важные вехи в развитии человечества. Судите сами.

   2018 год  —  год начала возрождения истинной веры. Появление универсальной религии. Россия  —  территория зарождения новой религии.

   2030 год  —  начало проповеди  Евангелия Христова по всей земле, во свидетельство всем народам.    

   2042 – 2048 года  —  начало и окончание апокалипсиса.

   2062 год  —  Судный день для всего человечества. Выбор для людей  —  «Дитя ли Бога он, ему подобный, или отродье черта?».

   2072 год  —  Человечество сформирует Единое Духовное Братство.  «и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре».

   2080 год  —  Появление Спасителя.  «… Явиться Господь во славе Своей и все святии ангелы с Ним».   Начало Новой Эры. «… се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.  «И сказал Сидящий(380) на престоле: се, творю все новое …».  Новое отношение к людям  —  «Это будет время новой жизни веры». «Себя он (человек) осознает как хранителя  всего порядка для людей, И вот тогда придет другое время».  Появление веры в Дух.

   Очень интересная динамика развития России по годам, которая будет являться ключевым фактором в развитии всего человечества. По сути, Россия будет местом роста универсальной религии, местом новых (вечных) общественных отношений, местом силы Бога и вечных знаний о мироздании. Россия  —  это будущий реальный и действенный оплот Света для всего человечества.

   Некоторые предсказания, одинаковые по словам и смыслу, оказались в разных периодах или годах. Это связано с субъективным восприятием информации  и её  передачи  самим пророком. Поэтому, одинаковые события могут быть отнесены к разным периодам и годам.

   Пророчества, которые были исполнены, или относящиеся на более ранний период не рассматривались, и не были включены для анализа. Информация по России, включает пророчества более раннего периода (с момента образования СССР), которая необходима для понимании динамики событий, но очень кратко.

   Во-вторых, определение автора пророчеств и предсказаний. 

   В ходе исследования пророчеств и предсказаний сложилась следующая картина. Автором всех значимых пророчеств и предсказаний являлись не те люди, которые эти пророчества озвучивали, а тот, кого Иисус Христос называл Отцом, или Высоким Духом одного с Отцом уровня. Другими словами, пророки и предсказатели были проводниками информации и энергий Небес. Ведь если пророчества исполняются на земле, значит, имеется реальный механизм для подготовки и реализации пророчества или предсказания. А это  означает одно  —  имеется общий план, который помогал человечеству в своём развитии и совершенствовании. Сбывшееся пророчество  —  это некоторая контрольная точка, которая корректировала определённое исполнение определённых событий, в определённой части света. Чем масштабнее событие, исполнение которого, отнесено на далёкое будущее (от веков до тысячелетий), тем влиятельным «человеком», на Небесах, должен быть автор пророчеств и предсказаний. Только тот, кто отвечает за развитие всего человечества на Небесах, может быть  истинным  автором пророчеств и предсказаний, которые направлены и устремлены в далёкое будущее. Каждый пророк, имеет свой масштаб «влияния». Одни пророки пророчествовали на всё человечество, другие предсказывали по какой-то стране, третьи  —  предсказывали события в «местном» масштабе. Кто-то пророчествовал на тысячелетия, кто-то на столетия, а кто-то на несколько лет.

   Многие пророчества, которые произносились или произносятся в настоящее время, являлись или являются не достоверными или не полными. Есть пророчества, которые могут передаваться с разных уровней всего духовного мира, в том числе могут быть пророчества и от тьмы, которые принимаются соответствующими людьми, как правило, находящиеся в высокой степени гордыни, или находятся в слугах сатаны. Есть пророчества, придуманные от себя, от своего ума. Их много в Ветхом Завете Библии, например, в пророчествах Даниила.

   А теперь немного о цифрах и об уровне, с которого приходила информация пророкам и предсказателям. Сразу хочу сказать о том, что те пророки, через которых вещал Отец  —  это люди, которые смогли «слышать и видеть» данные пророчества, то есть те, кто смог подняться в своём духе на очень высокую частоту, или на очень высокий уровень, и,  находясь на этом уровне внимать информацию Небес. Причём, методы приёма информации могут быть самые разные. Это мог быть транс, разные видения или автоматическое письмо и т.д. Важно было только одно  —  принятая  информация должна быть чистая и передана без искажений.   

   Вот уровни Высоких Духов в Небесной Иерархии.

   380000 (380)  —  это уровень того, кого Иисус Христос называл Отцом, а пророк  Мухаммед называл Аллахом. Этот уровень Владык кармы верований, государств, народов. Это те, кто определяет законы жизни всего человечества. Выше этого уровня нет законов, и нет словесных текстов вообще, то есть, заканчиваются любые смыслы человеческого существования. Именно они, Владыки данного уровня, отвечают за всё человечество. Всё, что предсказано на данной частоте, всё это сбудется, если конечно, сами Владыки этого уровня не отменят исполнение своих пророчеств, что  вряд ли. Хотя можно ожидать некоторого смягчения, это,  во-первых. Во-вторых, если народ на своей территории мощно устремился к Богу, то народ (страна) больше не нуждается в уроках, и только тогда произойдёт смягчение тех мер, которые описаны в апокалипсисе,  но именно для данной территории и народа, который проживает на ней.

   Хочется сказать, что Иисус Христос, постоянно говорил о том, что это не он говорит, а пославший его. И в этом он оказался прав. Через Иисуса Христа, были изложены заповеди, законы, установления, по которым необходимо было жить. Практически весь «Апокалипсис» Иоанна Богослова  —  это пророчество Владык 380-й частоты или Отца. То же относится и к пророчеству Иоанна Иерусалимского (11 век), оно также передано Отцом через Иоанна Иерусалимского. Много пророчеств данного уровня пришло через М. Нострадамуса, Г. Распутина, Вангу  и многих  священников христианства. Поэтому, если в тексте будет стоять цифра 380, то знайте, что истинный автор этого пророчества является Отец, или Высокий Дух одного с ним уровня.

   Уровень 320000 (320,0 или 320)  —  это уровень Учителей человечества. Именно через них спускалась необходимая информация к людям, которая оформлялась в виде некоторого верования. Это Конфуций, Заратуштра, Иисус Христос, Пророк Мухаммед. Этих Высоких людей считают богами.

   Уровень 280000 (280)  —  это тоже уровень богов. На нём находились и находятся Будда, главные Боги Индуизма, глава Греческого пантеона Богов,  глава Старославянского пантеона Богов.

   Но уровни 320.0 и 280.0  это, как правило, исполнители воли Владык кармы уровня 380.0. Именно через эти уровни проходили заповеди и законы Небес для человечества.

   Но есть исключение, когда заповеди, законы и энергия к действию проходили и через более нижестоящие уровни. Например, в иудаизме, несколько пророков имеют уровень 220.0, что соответствует уровню Творительной Единицы Вселенной, о котором было рассказано недавно. Лишь несколько пророков в иудаизме имеют частоту 220.0, в том числе и Пророк Моисей, а остальные имеют уровень 180.0. Этот уровень любви был уже рассмотрен ранее.

   Уровень 250000 (250)  это уровень Богоматери, или уровень абсолютной любви.

   Уровень 110000 (110) говорит о том, что данную информацию человек «придумал» сам. То есть, ему «показалось», что так правильно и верно  он трактует события. Но на самом деле  —  это его субъективное мнение, то есть это информация от ума человека.

   Особо остановлюсь на частоте 210000 (210). Это частота, на которой действуют ангелы Бога, когда призывают к ответу людей, насылая на них различные «неприятности». Но это и частота, на которой могут действовать и тёмные силы, и  может действовать сатана.

   В предсказаниях встречаются и другие частоты, которые непонятны, например частота нуля (0.0). Что это такое мне неизвестно. Отдельно от других будут выделены  пророчества от ума (110),  и все непонятные по происхождению пророчества, или предсказания, которые могут быть исполнены, а может и нет.

   Чтобы понять суть всех  цифр от 220 и ниже, достаточно посмотреть уровни развития любви, которые  изложены в прошлых информациях.

     В-третьих, частоты действия и частоты уровня, на котором находятся «действующие лица».     

   Текст, который содержит пророчество может содержать последовательную, по годам, динамику событий, а может и не содержать. То есть, в самом тексте, события могут быть перемешаны между собой по годам исполнения, например, более  ранние  предсказания могут следовать в тексте  за более поздними. Это относится как к предложениям, так и к абзацам, к главам, частям глав. В сборнике  пророчеств, некоторые события начинают своё повествование с недалёкого прошлого, в основном с девяностых годов, но есть и те, что начинаются с образования СССР. Это сделано для того, чтобы прослеживалась некоторая динамика пророчеств, а также взгляд Небес на сами события. То есть, как Небеса трактуют те или иные события. Основное начало рассматриваемых пророчеств начинается с девяностых годов двадцатого столетия, опуская период СССР.

   На примере пророчеств и предсказаний, вы можете сделать вывод о самом процессе оцифровки информации. Можете понять то, что любое слово в предложении имеет свой «вес», своё значение.

   Хочу обратить ваше внимание на то, что почти все пророчества заканчиваются к 2100 году. Дальше этого времени предсказания касаются изменений облика Земли или посвящены различным открытиям. В текстах  имеются пророчества с датами их исполнения. Мною, специально, года пророчеств, которые имеются в текстах, не удалялись, но оставлялись, чтобы читатель сам мог сделать свой собственный вывод.

   Некоторые пророчества имеют определённую длительность начала. То есть, если образуется новая универсальная вера, или сам процесс возрождения России, то данные процессы происходят постепенно, с эффектом накопления критической массы, после чего можно будет делать некоторый вывод о том, что это и есть начало какого-то процесса. В пророчествах по годам, данную динамику можно будет проследить.

   Очень насущный вопрос  который будет задаваться людьми после прочтения пророчеств и предсказаний:  —  Можно ли отодвинуть исполнение пророчества?  В 2042 году, год начала апокалипсиса,   несколько пророков, высказались на данную тему. Суть данных пророчеств заключается в том, что если человечество перевести на уровень любви, который обозначается как любовь к планете Земля, как полюбить всё живое на планете, как любовь к человеку, как творенью Бога, то можно будет избежать серьёзных катаклизмов и человеческих жертв. В этих пророчествах даны прямые указания на то, как избежать исполнение различного рода появления плохих событий. Но мало кто в мире к ним прислушается. Но, по крайней мере, в отдельно взятой стране  —  России, можно будет эту работу начать прямо сейчас, чтобы наши граждане, кто захочет, были  бы готовы во «всеоружии» встретить «плохие» времена, и смогли бы выполнить возложенную на Россию Богом миссию. Не даром же в пророчествах говорится о том, что Россию, с её устремлением к Богу, с её душою, апокалипсис коснётся лишь чуть-чуть, по сравнению с другими странами.

   Все будущие события надо оценивать как время наступления судного дня, который наступит в 2062 году. Причём, этот день растянут на десятилетия, и разделён на несколько ключевых точек:  2042 год, 2048 год, 2062 год, 2072 год, 2080 год. Именно в эти периоды будет происходить сам процесс суда. И только в 2080 году Спаситель (380) придёт на Землю и  будет жить среди людей. То есть, наступят времена, когда люди будут жить по законам Небес, по законам Вечности.

 

   Продолжение  следует.

 

   С уважением.       Сидоров А.В.                             Сентябрь 2018 г.

Оцените статью