Информация  207. Будущее человечества. Предсказания и пророчества. Часть 7.

Информация  207.

     Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 7.

 

Содержание предыдущее:

  1. Введение. Суть предсказаний и пророчеств.
  2. Активизация тьмы и сатаны. Введение в искушение человечества.
  3. Зарождение новой универсальной религии. О роли и задачах Христианства (особенно РПЦ) в проповеди Евангелия Христа перед апокалипсисом.
  4. Миссия России по возрождению человечества и зарождению новой расы.
  5. Краткое изложение предсказаний и пророчеств по годам.

Содержание:

  1. Детальное изложение предсказаний и пророчеств по годам с указанием авторов, а также тот уровень, с которого эти пророчества исходили.

Года: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019.

 

  1. Детальное изложение предсказаний и пророчеств по годам с указанием авторов, а также тот уровень, с которого эти пророчества исходили.

 

                                                  2013 год.

   Ванга.

2123 — Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. (2013) (380)

 

                                             2014 год.

   Слава Крашенинников (индиго).

Славик сказал, что здесь на Урале есть город — как бы в чашечке. Во время уральского землетрясения этот город закидает камнями, зальет водой и даже никакое животное не спасется из этого города, а в Москве даже и не подумают помочь(2014)(380). «А у тебя, мамочка, — сказал Славик, — разобьется вся стеклянная посуда, да рассыплется рядом находящийся детсадик, который перед этим будут долго ремонтировать» (этот садик ремонтировали более шести лет и вот совсем недавно открыли)…

/ Метеорит упал в Челябинске в феврале 2013 года, а землетрясение произошло на Среднем Урале в октябре 2015 года. /

 

 События, которые могут произойти.

 

Гордон М. Скаллион.

А период между 1998 и 2012 (2014  —  2026) годами Гордон называет «Периодом бедствий». В это время произойдет смещение магнитных полюсов(2037)(210), что вызовет подвижки земной коры(2039)(210).

 

     2015 год.

Василий Немчин.

Этот человек, по утверждению Василия Немчина, будет глашатаем, пророком, будет много говорить, изрекать истины, но его не станут слушать(2015)(380).

 

                                          2016 год.

   Событие, которое могло случиться.

 

Неизвестный Верхнерейнский пророк (XV век):

Но перед конфликтом должна упасть большая стена (2016)(210).

 

                                        2017 год.

2017 г.  —  Первое знамение перед гибелью мира от Матео Тафури.

Неизвестный верхнерейнский пророк (XV век):

Угроза будет нам с востока, война, такая быстрая, что утром у дверей стоит уж враг (2017)(380).

 

    Матео Тафури:

«Соленто  —  город пальм и южных ветров, снег никогда не касался его. Но после двух дней снегопада (2017) и двух вспышек на небе (2031) мир погибнет (2042). (380)

 

События, которые могли бы произойти.

Пауль  Динах

… в 2017 году перестанут существовать межгосударственные границы в дотоле привычном виде. (210)

 

    2018 год.

2018 г.  —  Начало возрождения истинной веры. Появление универсальной религии. Россия  —  территория зарождения новой религии. Активирование пророческой программы в наследнике пророчеств.

 

   Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых (2019) и весь мир удивится …(380). Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится (2018)(210), но и восторжествует (2033)(210) … »

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке:

«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света (2018) … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве (2018). (380)»

Григорий Распутин.

Амбары будут полны, и будут течь струи прохладной воды, и деревья будут давать плоды; но кто съест этого зерна и кто выпьет воды, тот умрет, и кто съест плодов, умрет (2042). Лишь плоды, собранные предыдущим поколением, не будут содержать смерти (2018) … (380)

 

Ванга.

2167 — Новая религия. (2018) (380)

3871 — Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии. (2018)(380)

 

Астролог и ясновидец Юрий Овидин.

«Россия станет родиной совершенно новой религии …  На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты … (2018)(380)

 

М. Нострадамус.

Как ясно звучит из строки завещанья,
У детища этого нет окончанья(2004),
Вестник приходит и жизнь изменяет,
Открытое раньше — Ему помогает(2006)(380).

 

По Воле Небес и пришедшего срока,
Допущен Наследник в наследство Пророка (2018)(380),

Комментарий.

  1. По пророчеству Г. Распутина: «Лишь плоды, собранные предыдущим поколением, не будут содержать смерти (2018) … (380)».

   Скорее всего под «плодами» следует понимать синтез всего положительного и жизнеутверждающего, что было накоплено человечеством, в том числе и тот жизнеутверждающий опыт, что несут в себе народы России через религиозные и народные традиции. Данные «плоды» позволят людям России пережить апокалипсис (2042  —  2048 гг.).  Возможно, под плодами следует понимать постулаты универсальной религии, которая зарождается в этом году.

  1. Новая или универсальная религия, на мой взгляд,  будет основываться на вере в следующие основные положения.

   —  Человек понимается как вечная душа, которая периодически воплощается в физическое тело человека.

   —  Эта вечная душа, воплощаясь в человеческом теле, имеет основную задачу  —  учиться созиданию жизни.

   —  Каждая душа должна будет проходить путь освобождения от страстей, суеверий и предрассудков материальной и физической жизни, познавая на (в) человеческом теле, всю силу зависимости от инстинктов тела, материальную зависимость от различных материальных благ, силу социальной зависимости, и, освобождение от всех зависимостей материального и социального миров.

   —  Под созиданием жизни следует понимать создание, совершенствование, развитие и защита жизни. Это есть суть Любви.

   —  Если в центр развития ставится вечная душа, то жить на земле необходимо по законам Вечности, которые необходимо  осознать и применять на практике. Это будет означать перенос Неба на Землю, так как придётся жить в материальном мире, но по законам вселенского мироздания.

   —  Главным объектом воспитания должен стать дух человека, который лежит в основе способности созидать жизнь. Необходимо знание того, за счёт чего растёт и мужает дух человека. Осознание этого знания позволит более грамотно растить в людях дух.

   —  Если раньше, в центре развития человечества была любовь к семье, то в человечестве шестой расы центром  развития человечества будет являться любовь к Земле, любовь ко всему живому на планете, как творенью Бога на Земле. Любовь к человеку, как нераскрытое подобие Бога. Воспитание любви к планете, как к своему дому, должно занять достойное место в процессе воспитание будущих творцов.

   —  Продолжая проявлять заботу о своей семье и детях, проявляя  любовь к своим, человек, постепенно будет прирастать  любовью к Богу, любовью к планете, любовью к человеку и труд в интересах  общего  блага.   

   —  Принятие положения того, что нет пределов для развития человеческого духа. Развитие сверхсознательных сил духа будет являться одним из приоритетов. Учиться созиданию мыслью будет одной из задач общества.

   —  Понимать Землю как школу по развитию духа человека, по развитию способности человека созидать жизнь, где конечной целью будет достижения уровня любви, который мной называется Творительная Единица Вселенной.

   —   И самое главное  —  принятие живого творящего Неба, осознание и понимание сути Небес, Небесных Учителей, Небесной Иерархии. Единение со всем сущим по сотворению жизни, как на небесах, так и на земле, в видимом и невидимом спектре. Осознание своего места во Вселенной.

    Вот, приблизительно основные, базовые «постулаты» новой веры. Заострю ваше внимание на слове вера. Ведь то, о чём здесь сказано, пощупать и потрогать невозможно. Необходимо в это поверить. Ведь каждый написанный пункт открывает новую, более широкую перспективу развития человечества, а это самое главное. Человечество получает новые смыслы своего существования. И если говорить о конкретном человеке, то смысл жизни человека будет заключаться в развитии и совершенствовании в себе способности любить, то есть, в развитии способности создавать, развивать, совершенствовать и защищать жизнь. А смыслом жизни общества будет создание возможностей, при которых человек сможет  развивать свой дух, при этом постоянно участвуя в созидающих  жизнь  процессах. 

 

                                        2019 год.

   2019 г.  —  Воскрешение России.

 

Архиепископ Феофан Полтавский.

«О, Россия, Россия. Как она страшно погрешила перед благостью Господней (1918). Господь, Бог благоволил России дать то, чего ни одному народу на земле не давал. И этот народ оказался таким неблагодарным. Оставил Его, отрекся от Него и потому Господь предал его бесам на мучение (1922)(380). Бесы вселились в души людей и народ России стал одержимым, буквально бесноватым. И всё то, что мы слышим ужасного о том, что творилось и творится в России: о всех кощунствах, о воинственном безбожии и богоборстве – всё это происходит от одержимости бесами (1922 – 1992)(380). Но одержимость эта пройдёт по неизреченной милости Божией, народ исцелится (2000)(380).  Народ обратится к покаянию, к вере. Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится (2019)(380).

 

Ванга.

2011 — … Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев (2019). (380)

 

Комментарий.

   Почему 2019 год станет годом воскресения для России? Судя по тем событиям,  которые разворачиваются в России (Программа Президента России по ускорению процессов развития России.), год воскресения связан с осознанием руководства России того, что необходимо делать, а также начало самого процесса активизации деятельности всех слоёв населения России по созданию процветающего общества. 2019 год должен будет показать те процессы, которые  запущены в России  —  это и будет доказательством воскресения России.

 

Продолжение  следует.

 

С уважением.         Илларион.        Октябрь  2018 г.

Оцените статью