Информация 503. Послание Небес России.

                                                                                   

   Проект:  Национальная Идея России!

    Раздел:  Труд с Небесами.

   Информация  503.  Послание Небес России.

   Введение.

   Один – два раза в неделю, в рамках проекта, будет публиковаться информация, которую передают Небеса для России. Авторами данной информации будут Высокие души, которых мы называем Учителями. Кроме этого, свои послания будут передавать Создатель Земли, Отец Небесный и те, кого они пригласят для доведения важной информации.

   Мы не претендуем на то, что все станут нам верить. Мы не ищем славы и какого-то почёта в этой связи. Мы просто будем доводить то, что через нас идёт. А как люди будут воспринимать данную информация и реагировать на неё — это их дело.

   Каждая информация будет выходить под своим номером. Информация будет многоплановой и разной, на всякие важные темы. Информацию будут получать разные люди, которые готовы для этого.  

   Содержание.

   1. Послание Небес людям России.

   2. Когда путь человека скрестился с Богом, как происходит эта встреча, что открывается душе, сознанью в этот миг.

   3. На что пошла энергия, которая образовалась во время празднования Пасхи.

   1. Послание Небес людям России.  16.04.23 г.

   Запущен механизм по очищению Земли. Очистить души предстоит всем на Земле. Накоплен человечеством критический объем разрушающих энергий. К себе, Земле. И набран ход у многих в деградацию души, системы всей взаимодействия народов целых. Поэтому всё обостряется сейчас. Противостояние на свет выходит. Всё было в предсказаниях у вас. Всё было видно по цепи событий. Но человек не внял. Теперь вам предстоит пройти путь очищения от скверны. Россия здесь — опора Нам. Нам — Небесам. Любовь, духовного развития устои сохранила. И обозначила сейчас всем ясно их. И в этом — сила. Сила в честности её народов большинства перед собой, перед другими, перед Землёй, перед Творцом и перед Вечной Жизнью. Как говорите — «в правде сила». Россия, верь в себя. Народы все России — вы едины. Вместе вы сейчас злу, тьме истинной противостоите. Вам нужно взор свой обратить в себя. Увидеть и услышать души. Они откликнуться и поведут туда, где будет труд сейчас ваш нужен. Очиститься необходимо вам. Отпрянуть морок эгоизма, материальных благ. На путь защиты и развития всей Жизни встать. Вся сила есть у вас. И предки вам в подмогу встали. На вашей стороне Земля. И Небеса. Все рядом с вами. На битву долгую, большую захОдите сейчас. Благословляем вас. Грядёт рубеж. Он будет не один. Испытания пойдут волнами, чтоб время вам на осознание давать. Страну крепите, души очищайте, любите каждого из вас и детям помогайте всё это осознать. Они пришли на помощь вам — в Россию сильные приходят души. В развитие России единитесь. На принципах любви. К Земле и к Небу, к предкам, к людям всем, друг к другу. Мужество и милосердие храните. Не уподобляйтесь темноте. Ваш — светлый путь. Идите. Идите смело, с верой в Небеса. Все испытания в любви примите. И новый путь творите. Путь созидания во всём. В каждой мысли, слове, деле. Смотрите вы за горизонт. Откройте новый мир. Страну, где развивается душа, где всё настроено на это. Где путь идёт земной свой вечная душа, где ищет, выполняет то предназначенье, которое ей дали Небеса на это воплощение. За вами смотрит мир. Вы ориентиром стать должны, примером. Есть силы все у вас — страны, земли, народов всей России, — чтобы достойно путь пройти, который предстоит. Мы верим, полагаемся на вас. И помогаем. В добрый путь. Большой он предстоит.

   2. Когда путь человека скрестился с Богом, как происходит эта встреча, что открывается душе, сознанью в этот миг.

    Пиши Моя душа родная. Бывает эта встреча первая как озаренье, как встреча с посланником моим, как дивный сон — благословенье, но к этой встрече готовится душа, как чудо воспринимает эту встречу, в простой своей, обычной жизни. Так путь человека идет на эту встречу, она так ярко остается на душе, в сознании и памяти, не может он ее забыть, и снова ищет он душой и мыслями стремится к новой встрече, так ярко и светло мгновения радости, блаженства, чистоты любви прожил он, теперь душою знает, не один на пути , мы вместе с ним, душой и духом слиты. И путь проходит он в трудах, растет душой и духом, все видят Небеса, его стремленья, труд души, уроков жизни прохожденье. И снова пересекаются пути души и Бога в человеке, так каждый раз душа решает и выбор делает в пути, ей с Богом  в дне трудиться, а может личное мешает в чистоте идти. Так закаляется душа, и духом и сознаньем. Растет в ней Вера до конца и пониманье, как с Богом в дне трудиться, сливаться с ним и духом и душой, расти и раскрываться в новых знаньях, делиться этим на пути, быть чистым проводником Небес, Отца. И счастье — радость — вера, простота звучат в душе, как истина от Бога. Так путь души скрестился с Богом, и слились на пути, единый путь и труд. И эта вера до конца ведет с Отцом в трудах земли и испытаньях, и закаляется душа и учится не отделять свой путь от Бога, и с Богом  жить и становиться, и качества свои раскрыть, и миру, жизни послужить. И эта радость на двоих, он не один в пути, он с Богом.

Гонцом и сотворцом идет, благословение несет он встречным.

   3. На что пошла энергия, которая образовалась во время празднования Пасхи.

   Многим священникам и «чувствительным» людям известно, что в таких больших религиозных таинствах, формируется большое количество энергий, для свершения каких-то больших, поворотных событий, которые могут знаменовать начало чего-то фундаментального, жизненно важного. Пасха 2023 года послужила началу формирования Христова воинства.   (То, что было увидено.)

   Цепь событий следующая.

   Еще до наступления Пасхи, Отцом Небесным и Создателем Земли, по всей России, была распространена энергия чистоты высокого уровня.  Действие  этой энергии заключается в том, чтобы души, которые готовы, которые откликнуться на зов этой энергии чистоты смогли бы сделать свой выбор — быть воином в войске Христовом. 

   Это Христово войско должно предстать во всей красе в Судный день (2062г.). Вот как об этом сказано.

« 27. Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; … 30. Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;  31. И пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырёх ветров, от края небес до края их. 33. Так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко при дверях. (От Матфея. Гл. 24.) (2062)(380)

   Апокалипсис. Иоанн Богослов.

Откр. 14

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.(2062)

И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники(220); это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,

и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим(220).

И увидел я другого Ангела(220), летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие(250), чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;(2062)

и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

И другой Ангел(220) следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда(11.) своего напоил все народы.

И третий Ангел(220) последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(2062)

Откр. 19

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный(380), Который праведно судит и воинствует(2062).

Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.(2062)

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие»(380).

И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.(2062)

Из уст же Его(380) исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя(2048).

На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».(2062)

   Продолжаем рассказывать о том, что происходило в Пасху 2023 г.

   Души, которые «откликнулись» на зов энергии чистоты, стали собираться в определённом месте. Эти души выбор сделали свой  —  служить Небесам в утверждении жизни. Выбор осознанный, выбор чистый, очищенный от корысти и своей личности. Эти души приняли решение, в чести и благородстве, в бескорыстии и верности, служить Небесам. Они приняли решение вступить в войско Христово. Все души имели уровень развития души 210.0.

   Все эти души, Иисус Христос повёл за собой на Путь Вечности, где будет проводиться их подготовка для ответственных действия.  Но прежде чем попасть на Путь Вечности, все души прошли через очищающую арку, проходя которую, остатки страстей, привычек, условностей, связанных с личностью, сжигались в душах навсегда. Когда душа проходит такую очищающую процедуру, в ней сжигается привычное поведение, душа, как бы становится «пустой». Поэтому эти души должны пройти «курс» жизнеутверждающего поведения и действия, закалиться в мужестве и бесстрашии, чтобы стать Творительной Единицей Вселенной и утвердиться на уровне развития души 220.0.

   Первая партия будущих чистых воинов начала свою подготовку.

   С уважением.                        Сидоров А.В.                      Апрель 2023 г.

Оцените статью