Информация 502. Разговоры с Небесными учителями. Выход из тьмы.

                                                                                     

   Проект:  Национальная Идея России!

    Раздел:  Труд с Небесами.

   Информация  502.  Разговоры с Небесными учителями. Выход из тьмы.

    Выход из тьмы.

  Из разговора с Небесными Учителями.

«Ты чувствуешь, как знание велико и беспредельно. Ты чувствуешь, что всем оно даёт. Что знания — гармония всего. И знаешь ты когда — всё просто и легко. Теперь ты вспомни Землю. Как на Земле дела со знаниями обстоят.

— Их меньше на Земле, чем во Вселенной. Осознанных людьми из знаний тех — совсем крупица. Но вижу, чувствую, как будто на Земле зарождаются… нет, могут зародиться какие-то познания, которых ещё нет. И души, духи все об этом знают. Но кто-то верит, кто-то нет, что это прорастёт.

Ты важное увидел. На Земле заложено в людей такое, что даже мы (Учителя помощники Отца Небесного) не знали все, что можно так развиться. Вы, люди, заложили в разрушенье, негатив такую там петлю, которую не ожидал никто. Но это создало потенциал создать здесь на Земле петлю по выходу к невероятным уровням и мощи созиданья Жизни. Огромный опыт выхода из тьмы, огромный опыт переломного момента. Творец, Отец Небесный большой экзамен держат. Им помогаем мы.

Поэтому так важно устремить людей Земли к созданию того, чего пока что нет во всей Вселенной, того, что так необходимо, чтоб перейти на новый уровень Всему.»

Капитан.  (Псевдоним того, кто разговаривал с Небесными Учителями.)

Комментарий.

Небеса впервые сказали, что на Земле сейчас формируются силы созидания Жизни, знания по созданию потенциала этой силы, происходит накапливание опыта такого созидания, которого во всей Вселенной ещё не было.

Какой негатив и разрушение люди заложили в петлю. В информации 131 уже рассматривался знак бесконечности в виде горизонтальной восьмёрки. Было дано объяснение тому, почему горизонтальная восьмёрка называется знаком бесконечности и был показан механизм развития всего. Немного напомню об этом принципе развития. В его основе заложен принцип  противоположностей. Право – лево; верх – низ; спад – подъём; развитие – деградация; прогресс – регресс; мужское – женское; общественное – личное; добро и зло, любовь и ненависть и т.д.  Побыв в одной противоположности живая развивающаяся система, обязательно оказывается в другой противоположности и на себе испытывает все плюсы и минусы. Сделав верный выбор, или приняв созидающее жизнь решение, живая система поднимается на ступеньку вверх, в своём развитии. Если выбор неверный, то живая система останавливается в своём развитии и идёт на второй круг, повторно проходя испытания, чтобы нарастить силы созидания и сделать верный выбор в пользу развития жизни. Но существует и третий вариант,  когда живая система, в силу определённых обстоятельств, принимает такое решение, которое приводит к деградации. И тогда человечество начинает усиленно деградировать. Создаётся система, при которой души людей перестают развиваться и начинается движение души обратно  —  на уровень животного, эгоистического мира, то есть души идут по пути своего разрушения, а не развития.

   Таким решением человечества, которое заложило основу всеобщего разрушения, является принятие в 1948 году Всеобщей декларации прав человека. Всё дело в том, что жизнь может развиваться только тогда, когда соблюдаются законы, благодаря которым происходит развитие жизни. Если эти законы не соблюдать, то происходит разрушение и деградация жизни. Для того, чтобы человечество развивалось, на землю с Небес были даны Святые Писания, которые принесли  людям Высокие Души, воплощенные в человеческие тела. Это Заратуштра, Конфуций, Иисус Христос, Пророк Мухаммед, Будда, Боги Индуизма и другие Высокие Души, которых почитают люди. В данных Святых Писаниях раскрывалось что такое хорошо для развития души человека, а что такое плохо. Соблюдая заповеди и следуя примерам,  люди развивались и совершенствовали свою способность созидать жизнь. Религиозная мораль и нравственность служила тем ориентиром, благодаря которому люди сверяли свой путь развития души идя по земле. В условиях малоразвитости человеческих душ, слепая вера служила основанием, благодаря которой воспитывалось строгое следование заповедям и установлениям. И люди, слепо выполняя заповеди, развивали свои души, учились жить по законам развития жизни, по законам развития души.

   Но приняли Декларацию прав человека, которая стала «освобождать» человечество от тех законов развития жизни, которые были заложены в Святых Писаниях. Грехи, пороки,  удовольствия, страсти разрешили и закрепили их на уровне законодательства многих развитых  стран. Многие  христианские церкви из ведущих превратилось в ведомых, и попали под власть сатаны. Католичество, которое разрешило однополые браки, также пошло на поводу у дьявола. Даже в православии многие церкви пошли по пути разрешения грехов, ища им всякие оправдания. Только несколько Православных церквей остались верными заповедям Иисуса Христа. Где Русская Православная Церковь, в настоящее время, является ведущей силой мирового христианства.

   Через некоторое время приняли Декларацию прав ребёнка, которая позволила отлучить родителей от воспитания своих детей. А дети, предоставленные сами себе, делая то, что захотят, с малых лет начинают  грешить и цепь передачи опыта созидания жизни от поколения к поколению прервалась.  В России и там, где соблюдаются нормы религии, пока ещё нет такого разложения, но если не принять соответствующие меры, то вирус вседозволенности перед жизнью, начнёт распространяться, и грех и порок будут править человечеством. Очень сильную роль в деградации человечества сыграли те, кто имеет доступ к большим деньгам. Именно они финансируют все деградационные процессы в человечестве, им деградация душ людей выгодна.  Это может происходить напрямую или через правительства своих государств. А насильственное распространение демократии вседозволенности перед жизнью, является поводом для свержения неугодных правительств в разных странах.                 

   Чтобы образно показать петлю разрушения и негатива, созданную людьми,  рассмотрим  знак бесконечности.  

На рисунке представлен знак бесконечности. Верхняя часть знака считается положительной, а нижняя часть отрицательной стороной. Правую часть знака (правая петля) будем считать положительной, где находятся силы развития жизни, а левую часть знака будем считать отрицательной, где присутствуют силы торможения жизни, или силы деградации. Буквами обозначены ключевые точки на петлях бесконечности, по которым можно объяснить ход развития или торможения жизни. Годы, на ключевых точках, обозначают какие-то важные периоды, вехи в движении в определённых направлениях. Конкретные годы дали Небеса. Некоторые годы наглядно показывают определённые  известные события — рубежи, другие даты требуют  расшифровки того, что они значат. Точка  «А»  —  это точка пересечения из одной противоположности в другую. Она имеет две цифры. 1948 г.  —  принятие Декларации прав человека. 2014 г.  —  совершение антиконституционного переворота на Украине, приход к власти нацистов, образование ДНР и ЛНР. Обе цифры показывают  вехи, рубежи, отправные точки начала важных процессов в мире. Точка  «К» и год 1991, скорее всего, показываю год развала СССР, после которого зло демократии вседозволенности расцвело во всей своей «красе». Точка  «О»  —  положение на петли созидания, где находится Россия и всё человечество.

   Человечество, как любой живой организм, периодически двигаясь по своим противоположностям, находясь то в созидательной петле развития, то в разрушающей, постоянно развивалось. Спады переходили в подъёмы, добро сменяло зло, но человечество упорно двигалось вперёд. Где-то происходили задержки, где-то события ускорялись, но движение вперёд происходило не смотря ни на что  —  души людей развивались и росли. Сам прогресс человечества можно определить по уровню развития науки и технологий.

   Обычное развитие человечества происходило по следующему циклу. Началом цикла развития будем считать точку  «А»  —  точка входа в положительную петлю, где активируются созидающие жизнь силы. Движение по положительной петле выглядит так:  А – Б – В – Г – А. То есть из точки «А» зашли и в точку «А» пришли, но уже на более высоком уровне. Движение по другой противоположности выглядит так: А – Д – Е – Ж – А. Таким образом, в обычной режиме, человечество двигалось по маленьким петлям противоположностей и имела свою скорость развития. Малый размер петель говорит об уровне силы, которые несут в себе противоположности. Чем больше размер одной петли, тем большая сила должна возникнуть в другой, чтобы сбалансировать процесс развития. До 1948 года, петли противоположностей, приблизительно имели равные силы. Если происходило небольшое увеличение или уменьшение одной петли, то возникающая сила противоположной петли балансировала весь процесс развития человечества. И пока человечество соблюдало Божественные заповеди, оно планомерно развивалось, не смотря на все войны и катаклизмы.

   Почему  принятие  Декларации прав человека в 1948 году стало ключевой точкой включения в человечестве разрушительных процессов. Дело в том, что суть развития человека заключается не в том,  чтобы создать себе рай,  состоящий из грехов, пороков, страстей,  удовольствий и бытового блаженства для физических тел, что выразилось во вседозволенности перед законами жизни. А суть развития заключается в том, чтобы развивать в себе способность создавать, развивать, совершенствовать и защищать жизнь, чтобы проникать и осваивать мир духовный, те невидимые силы, которые иногда проявляются в виде чудес. Все религии всегда заботились о душах людей, все Божественные заповеди вели к развитию души человеческой. Интересы души человека всегда стояли выше интересов физических тел.

   Но после принятия Деклараций прав человека и ребёнка, интересы физического тела, эгоизм человека возвели в ранг абсолютной истины. Всеобщее равенство перечеркнуло предназначение мужчины и женщины, родителя и ребёнка, где мужчины стали превращаться в женщин, а женщины в мужчин, а родители отбросили ответственность за развитие душ своих детей. Предоставленные со временем свободы для всех, закрепили грехи и страсти на законодательном уровне. Движение в тупик деградации  жизни человечества набрало огромную скорость. Чего стоит ЛГБТ – сообщество или отлучение родителей от воспитания своих детей на Западе. Поэтому человечество,  вместо того, чтобы идти по привычной малой петле (А – Д – Е – Ж – А), пошло по пути А – З – И – К – А. То есть, человечество двинулось в сторону развития в себе огромных сил разрушения,  которых ещё не было во всей Вселенной. Если сравнить площадь отрицательных петель, то они наглядно показывают многократно увеличенную  силу деградации, которую включили Декларации прав человека и ребёнка. 

   2014 год, считается годом перехода из одной противоположности в другую, положительную, созидательную. Нацистский переворот на Украине послужил сигналом для столкновения двух ключевых сил противоположностей. Одна из этих сил  —  страны Запада с их демократией вседозволенности пред  жизнью  —  это отрицательная сила,  которая нарастила огромную силу разрушения человечества. Другая сила, созидательная сила  —  это Россия и РПЦ, которые вышли на защиту жизни всего человечества. И наша страна постепенно выходит из сферы влияния демократии вседозволенности.  Она запретила ЛГБТ пропаганду, пусть робко,  но дети оказались под защитой. Россия защитила нормальную семью, внеся изменения в Конституцию страны. Россия утвердила приоритет Российского законодательства над разными решениями ООН. А Специальная военная операция на Украине наглядно показала силу отрицательной противоположности (НАТО и остальной Запад) с которой Россия сейчас борется. Санкции, которыми обложили нашу страну, и страны, которые присоединились к санкциям  —  это всё те, кто входит в силу разрушения. Те страны, которые поддерживают Россию  —  это страны,  которые за созидание жизни у себя, в своих странах, поэтому они являются «естественными» союзниками России. Они очень хотят освободиться от диктата Запада.

   Важно понять главное  —  военные действия, санкции  имеют целью  не просто разрушить экономически и физически Россию, а потом по отдельности уничтожить другие страны, какими бы они большими не были.  Главное заключается в том, чтобы с разрушением России, уничтожить её идеологию, нормальную семью, запрет ЛГБТ,  внедрить ювенальную юстицию, помешать родителям воспитывать своих детей созидателями и творцами жизни и многое ещё чего. Война идёт за  умы людей, за нравственность, за развитие жизни, за ту идеологию, которая позволит человечеству уйти с пути разложения, и встать на путь развития. А война и санкции  —  это  показатель того, что «договориться» с Россией странам демократии вседозволенности, не удалось.

   Чем мы отличаемся от Запада. Запад находится во власти сатаны. Для него обман, искушение, нарушение данного слова, коварство, нечестность, забить до смерти лежачего, уничтожить до основания, разрушить полностью, применить силу для несогласных и т.д. является нормой. Для России такой подход неприемлем. Иначе она сама окажется во власти дьявола. Любая компания, финансовая структура, люди не смогут противостоять Западу. Их просто раздавят. Только сильное государства, с сильной жизнеутверждающей идеологией способно противостоять агрессии антижизни. Россия и есть та страна, которая способна противостоять разрушительной силе демократии вседозволенности под руководством США.

   Россия и человечество в целом, в настоящее время, находится в точке  «О». Она не пошла по малому кругу, что означало бы попасть под власть деградации, власть зла, и в конечном итоге  —  под власть сатаны. Человечество, с Россией во главе, двинулось по большой петле и устремилось к точке  «Л». Все Небесные силы, во главе с Создателем и Отцом Небесным, помогают России, чтобы она осознала свою роль, чтобы организовала свою экономику, финансы, вооружённые силы, которые встали бы на защиту жизни не только России, но всего человечества.  

   Приведу концовку послания Учителей.

«Но это создало потенциал создать здесь на Земле петлю по выходу к невероятным уровням и мощи созиданья Жизни. Огромный опыт выхода из тьмы, огромный опыт переломного момента. Творец, Отец Небесный большой экзамен держат. Им помогаем мы. Поэтому так важно устремить людей Земли к созданию того, чего пока что нет во всей Вселенной, того, что так необходимо, чтоб перейти на новый уровень Всему.»

     Другими словами, в самой России, формируется потенциал огромной силы созидания жизни. Этот потенциал родиться только тогда, когда появится чётко осознанный смысл жизни, жизни созидательной, жизни вечной. Люди, опираясь на заповеди, развивая их, должны осознать свой смысл жизни. Он очень прост  —  развивая жизнь, постоянно учиться создавать, развивать, совершенствовать и защищать жизнь. Постоянное развитие жизни во всех сферах и есть смысл жизни. Отход от эгоизма в пользу общему благу, откроет необычайный простор развития души человека. Но если только защищать свою экономику, территорию, традиционные ценности, то можно не выдержать напора сил тьмы. Именно осознанный смысл жизни, станет той объединяющей силой, которая даст толчок развитию вперёд невиданной силе созидания жизни. Именно этот опыт и будет ценен для развития всей Вселенной. Когда человечество, находясь где-то очень глубоко на дне, с законодательно закреплёнными  грехами и порока, выработает осознанно такой смысл своей жизни, который и даст мощнейшие силы созидания жизни. Ожившая внутри сила духа людей,  даст такую энергию развития и творения во всех сферах жизнедеятельности  человека, что произойдёт качественный скачок жизни всей планеты. Вот этот опыт по выходу из глубокой тьмы разрушения и будет новыми знаниями для всей Вселенной, где осознанный смысл жизни будет драйвером всех изменений.

   Нет другой страны в мире, кроме России, где бы этот осознанный смысл жизни, смог бы выработаться с помощью всех сил развития жизни. Именно Россия будет той страной, где будет чётко обозначен смысл жизни, который станет притягателен для всех людей, который начнёт объединять людей на творительные и созидательные действия. Вся Вселенная сейчас наблюдает за развитием этих сил.

   С уважением.            Сидоров А.В.           09. 02. 23 г.              

Оцените статью