29.01.2023 Добавлена Информация 501. Сказ о России, ее народе и его предназначении.

Проект:  Национальная Идея России! Раздел: Труд с Небесами. Информация  501. Сказ о России, её народе и его предназначении.

   Начинаем новый раздел, который условно будет называться «Труд с Небесами». Здесь будет размещаться информация, которая написана на высокой частоте вместе с Небесами. Небесам есть что передать людям на Земле. Более того,  наступает время, когда Небесами будет раскрываться глубина знаний во многих сферах  человеческой жизнедеятельности. Под Небесами следует понимать Божественную Иерархию под руководством Отца Небесного и Создателя Земли. За каждой  информацией стоит Высокий Дух (условно — Учитель), который по поручению Отца Небесного, через определённого человека, передаёт информацию на Землю. Вся информация имеет своего автора и защищена авторским правом. Информацию можно распространять по интернету или иным путём, использовать для чтения другими людьми, но она не может продаваться без согласия автора или его представителей. Будем рады, если опубликованная информация понравится читателю, и он её кому-нибудь перешлёт. В данном случае человек станет помощником Небес на Земле и будет участником действия, которое созидает жизнь. Вся информация будет выходить под девизом: «Любить, светить, идти и делать»!  С момента публикации девиз приобретает защиту авторского права.

   Открывает раздел «Сказ о России, её народе и его предназначении». Того, кого материал возьмёт за душу, того можно считать человеком Бога. https://vechnostidz.ru/?p=1930

                                                                               Любить, светить, идти и делать!  ©    

Оцените статью