Информация  233. Освобождение родов.  Часть 3. Продолжение.

   Информация  233.

 

                                   Освобождение родов.  Часть 3. Продолжение.

Предыдущее содержание:   0. Введение.    1. Образное понятие рода.    2. Что веками накапливалось в родах?   3. Критическая точка. Дальше это не могло продолжаться.   4. Задачи по очищению накопленной в родах энергии.   5. Действующие лица.

 

Содержание.

  1. Труд по очищению родов от негативной энергии.
  2. Наполнить души светом.
  3. Россия очищается.

 

  1. Труд по очищению родов от негативной энергии.

Напомню, что 9 февраля 2020 года, Небесами, производилась чистка родов в России. Это начало труда Небес по освобождению родов от накопленной отрицательной энергии за многие сотни лет.

 

   6.1. Готовность пространства.

Работа началась за пару дней до 9 февраля. Чувствовалось,  как настраивалось пространство, подключились нужные энергии: спокойствия, принятия, тихой радости, мира.

Работа началась в 10 часов утра 9 февраля.

Люди, души просили благословение на этот труд. Кто-то, кто находился в церкви, до службы поставил свечки «за упокой»,  с мыслью о своём роде, и почувствовали  соединение с ним, ощутили поддержку и какую-то новую силу.

Заблудшие души и те, кто застрял «в переходе» между тьмой и светом, кто душу свою освободить готов, кто очень сильно изнемог, всю эту боль нести в веках, кто очень хочет за любовь бороться и припасть  к ногам Отца, взмолить его помочь перешагнуть всю эту боль, очистить Души, обнулить, принять покой.

Измученные души, кто осознал и понял, что предал жизнь, кто сделал выбор идти к Свету и к Богу устремился, кто понял, что пробил час, зажечь ту искорку в Душе, что есть у каждого из нас. Тот радость ощутит в веках, проснется в нем любовь и свет, он вспомнит состояние то, что Богом заложено в Душе.

Все эти души находились в трепетном ожидании чуда освобождения, которое должен совершить Отец.

Вся Небесная Иерархия приготовилась к таинству. И прежде всего все души и люди, были взяты в защитное кольцо, состоящее из Божественных энергий.

В  9.00 утра в Храме началась служба. На Небесах проявилось одно огромное поле, которое разделилось на 2 половины, а по середине этих половин поля образовался проход. На это поле стало приходить очень много Душ и живых, и умерших людей. Женщины вставали на одну сторону, а мужчины по другую. В течении часа с 9.00 до 10.00 шла подготовительная работа — приходили Души, и проходило деление на мужчин и женщин.

Место, где происходило таинство,  выглядело как больше открытое пространство, поле, на котором по разные стороны стояли Рода человечества (мужской род и женский).

 

   6.2. Деление душ на категории.

Если  все души, которые были задействованы в таинстве, ныне живых людей и уже умерших, поделить на категории, то получим три разных категории. Каждая категория, по степени осознания своего отрицательного поведения, и по степени совершённых прегрешений, имеет свои особенности по очищению своих душ. Это будет образное и условное деление, но для понимания масштаба труда Небес, для понимания тактичности этого труда и индивидуального подхода к каждой душе, данное деление необходимо описать. Заострю ваше внимание на том, что это условное деление, которое побудит вас не мерить всех одной мерою.

Во-первых, те души, которые уже осознали неправильность своего поведения, которые уже получили прощение от Отца, но что-то до конца не сделали. Одним из такого «не до конца»,  является получение прощения от тех, кому навредили.

Во-вторых, это те души, которым необходима некоторая помощь в освобождении своей души, а также нужна помощь, чтобы убрать все свои «следы» и последствия, которые остались от отрицательной деятельности в прошлом. Понятно, что долги остаются и их необходимо будет возвращать, но этот возврат будет происходить уже в «ослабленном» варианте. Эти души также,  хотят освободиться от боли и помочь своему роду.

В-третьих, это те души, которые пока находятся в «забытье» или под влиянием сатаны. И для них будет происходить принудительная процедура очищения, где перед ними будет поставлен выбор  —  или они идут к Свету и должны будут покаяться, после осознания своего пагубного поведения, или уйдут в небытие. Добровольного желания очищаться, у данных душ нет, но им будет дан ещё один шанс на исправление.

 

   6.3. Начало процесса очищения.

Ровно в 10, все люди в храме и хор запели Отче Наш. В этот момент, на поле, в пространство между мужчинами и женщинами, Отец сошёл с Небес, чтобы помочь освободить своих детей, ведь для него мы все важны, мы каждый для него и сын, и дочь. Он силы нам давал и свет, и храбрость, мужество, любовь, чтобы помочь в тот день всем тем, кто Душу освободить готов.

Вместе с Отцом, спустились Иисус Христос и Божья Матерь, чтобы помогать Отцу в его деле спасения родов и душ заблудших. И вместе с ними, в пространство, на поле спустилась огромной силы энергия.

 

   6.4. Помощь тем душам,  которые уже осознали неправильность своего поведения, которые уже получили прощение от Отца, но что-то до конца не сделали.

Души встали на колени и стали произносить слова примирения, слова обращения к Отцу, к душам.

Мы примирились, мы согласны, закончить войны все сейчас,
Направить Жизни русло, в истоки те, где все берёт начало с Вас!
Открыться Миру, родных своих узнать сполна, какое счастье,
Как Красиво, нам Жизнь Урок преподнесла!
Раскрыты замыслы, и краски, смываются за слоем слой,
Чтобы открыть, ту настоящую, живую Жизнь,
Что есть в Душе, сокрыта там!
Так, трепетно Душе, спокойно, что есть Истоки, корни — Вы,
Что держите нас крепко — крепко, в Любви, в доверии к судьбе!
Мы рады Счастью Единенья, мужчин и женщин всех Родов, признания,
И, поклонения, чередованию поколений, всему свой срок!

Мужчины, милые простите, простите нас за гордый нрав, признанием Любви спасите — нас, всех  ваших женщин из Родов!

И, женщины, примите признаний искренних посыл, те извинения,
И, поклоны, что вам идут от всех мужчин!

Давайте, выйдем мы к барьеру, и приближаться будем мы,
Друг к другу очень осторожно, чтоб не нарушить Тишины!
Тихонечко идём, ступая, почти что не дыша, глядя в глаза друг друга,
и руки протянув навстречу, встречаемся Душа с Душою,
Мы очень осторожно, доверию не повредив!
Пытаемся проникнуть, открыться Миру и судьбе в лице единственных на свете, родных  —  Душа с Душою говорит!

   6.5. Освобождение тех душ, которым была необходима некоторая помощь.

Души встали на колени и стали произносить слова примирения, слова обращения к Отцу, к душам. Души превратились в одно целое покаяние, каждая душа была одним покаянием, такова была сила желания этих душ, жаждующих покаяться.

Прости же нам, Господи, все те грехи,
Что в бессознании совершить мы смогли,
Не принимали, не знали любви,
Ты помоги наши души спасти!

Но есть сила света, есть сила любви!
В каждую душу, Господь, загляни!
Тот, кто увидел, познал, кто готов,
Тому протяни лучик Богов!

Дай ты нам руку свою, дай любовь,
И свой небесный истинный кров!
Ты помоги распознать на пути
Счастье двух душ? мужчины и женщины!

Пусть вся вражда остается внутри
Темного шара, что на пути
висел и блуждал, летал и блистал
и души надолго к себе приковал.

 

Между мужчинами и женщинами, между мужским и женским родами, был выстроен поток энергии, как портал, как стена прозрачно хрустальная, бело-серебристого цвета. Мужчины и женщины родов стали молить Отца о воссоединении, об успокоении вражды, чтобы поселить любовь в сердце каждого!

Пошло покаяние, через боль, слезы, страдания, отсутствие детей в семьях. Это испытание Бога, проверка на прочность Веры. На преданность Свету, ибо темные постоянно, много веков манят, обманывают, манипулируют и души не могут выйти из этого порочного круга. Пока не придет отчаяние настолько глубокое, что тут два пути: смерть души или самое сильное желание подняться вверх, к Небу!

В этот момент в храме священнослужитель обратился к прихожанам и сказал: а теперь все вместе поем «Господи, помилуй». И весь храм зазвучал в один голос, пели много раз. Это был как крик тех душ, которые пришли на то поле трудиться.

В руках Отца появились два огненных шара, которых Он запустил над головами мужчин и женщин. Эти огненные шары впитывали в себя негативную энергию, которая накапливалась веками в каждом роде. Огненные шары накопив достаточно негативной энергии их сжигали, и вновь начинали кружиться над головами душ, собирая негатив для последующего сжигания.

Одновременно с этим, Небеса позволили душам самостоятельно освободиться от страхов, злости, пороков, ненависти, злобы, страстей, таких тяжелых и крайне неприятных энергий.  Души выпускали этот накопившейся негатив  в огненный поток, что был выстроен между мужчинами и женщинами в виде криков и выпускали из себя всё в этот огненный поток, тем самым освобождая себя от отрицательных энергий.

Пространство огненного потока уничтожало негатив, перерабатывало эту нехорошую энергию, испепеляло ее.

По поручению Отца, Иисус Христос посохом ударил в проход, который был между мужчинами и женщинами и огненная энергия ещё больше засветилась, в конце этого прохода все  увидели дьявола, но после удара посохом, он удалился с  этого поля. За ним уходила часть Душ, но не много.

После того, как души стали осознавать силу Божественной любви, силу Света и Добра, стало происходить сближение. Огненный поток между мужчинами и женщинами растворился в пространстве. Женщины и мужчины пошли  на встречу друг к другу, прощали сами, просили прощения, женщины кланялись перед мужчинами, мужчины, тоже просили прощения, прощали, все Души вставали на колени друг перед другом, каялись и происходило очищение и освобождение от боли, злости, страданий, гнева, ненависти, после этого души разделились и встали так, как  сказал Отец. Женщины по левую руку за Богородицей, мужчины по правую руку за Иисусом Христом. Иисус Христос был как символ верности Жизни, как символ мужской созидательной энергии, Богородица была как символ женской животворящей энергии, символ милосердия и доброты.

 

   6.6.  Очищение тех душ, которые пока находятся в «забытье» или под влиянием сатаны.

    Для них  происходила  принудительная процедура очищения, где перед ними был  поставлен выбор  —  или они идут к Свету и должны будут покаяться, после осознания своего пагубного поведения, или уйдут в небытие, такова их сила ненависти.  Добровольного желания очищаться, у данных душ нет, но им будет дан ещё один шанс на исправление.

Души, мужские и женские прямо шли войной друг на друга, каждый в своей злобе, ненависти, страхах, каждый со своей болью,  обидой, готовые друг друга сломить или уничтожить

Между ними выстроился коридор света. Белый свет, очень бережный милосердный, но в то же время, обладающий колоссальной силой примирения, абсолютной любви и веры. И этот коридор света начал медленно расширяться, в тот момент, когда мужчины и женщины шли войной друг на друга.

И попадая в этот свет, они менялись, некоторые падали на землю от такого потока, падали на землю от того, что в них столько злости, обиды накопленной (просто критическая масса). Это была какая-то трансформация душ.

И появились Богородица , она была слева (где находились женские души) и Иисус Христос справа  (где мужские души). И справа и слева закрутились воронки, которые уходили в небо и в землю. В небо воронки поднимали души тех женщин и мужчин, которые были готовы освободиться от вековой боли, от претензий,  от всего злого, что накопили. В землю уходили те души, которые отказались или не захотели освободиться от страданий.

 

    6.7. И наступила тишина.

И наступила Тишина, абсолютная и полнейшая. Замерло пространство, замер воздух, тишина звенящая.

Души отчистились, стали такие легкие и светлые. Священнослужитель в храме снова призвал прихожан и в храме запели «Подай, Господи». Пели тоже много раз.

А на поле с Небес пошла энергия доброты, милосердия, чистоты, любви, такой нежности … она наполняла души светом!

После очищения, было понятно, что женщины смотрели на мужчин без ненависти, злости и гнева. Мужчины выпрямили спины и смотрели на женщин без подавления и гнева. Души смотрели друг на друга, но до конца не понимали, что произошло …

Образовалось кольцо из всех тружеников света, которые окружили это поле,  как бы защищая и оберегая все те души, что спасены.

Освобождённые души начали подниматься, взлетать к Небесам. И это был их переход, который произошёл и который они так ждали.

В храме завершалась служба и в честь праздника все батюшки  вышли к иконе «На праздник» и призвали прихожан петь в голос: «Помилуй, Господи, души усопших рабов твоих». Пели много раз, обходили с ладаном икону по центру.

 

 

  1. Наполнить души светом.

 

Освобождённые Души  стояли опустошенными и тихими, спокойными, но почему то, они не светились. Сейчас Душам нужно понять, осознать, принять, что произошло, побыть в тишине.  Вторая глобальная работа будет в Пасху, так сказал Отец. У всех у них еще раз будет выбор, только тогда воскреснет в их Душах Христос, Воистину Воскреснет!!!

Сейчас всем живым  остается только молиться, чтоб они осознали и приняли себя, тем, кем их создавал Отец. Но сейчас  душам необходимо  все это понять, побыть немного в тишине, чтоб можно было осознать, какая пустота в Душе. Там боли нет, но там темно, там нет пока света.

«Отец, им, милый помоги, заполнить Души, свет впусти. Пусть души наполнятся им, тем Живоносным Источником Сил  —  Мира, Любви, Благоденствия, Счастья».

Радостью стоит сейчас наполняться, и разносить эту Добрую весть — нашему Роду Прекрасному цвесть! Пусть продолжается Род наш Земной, дети рождаются с Чистой Душой, мамой и папой становятся в срок, чтоб продолжался на век наш род.

 

В Любви рождённая Душа, приходит в Мир Земли в мучениях,
Но, сделать все она должна, чтобы любовь цвела для Жизни!
Оказывается, так не просто Любить семью, Любить детей,
Открыться Миру, Богу, и просто, иметь терпение и Поклон!
Нас учит Жизнь урокам разным, какие нам нужны сейчас,
И, тот период испытаний должны мы честно выполнять!

Всё нам приходит с Небом, свыше, нам посылает Бог Любовь,
Которую мы видим, слышим, но принимаем не всерьёз!
Она Живою Силой льётся, проникнет в Сердце, исцелит,
Ты только ей откройся смело, позволь ей править, суд вершить!
На суд любви отдайся смело, смиренно голову сложи,
Признания твои ещё полдела, ещё полдела — полюбить!
Вновь полюбить себя, Живое, всех женщин Рода, всех мужчин,
Детей своих, что все от Бога, что Бог один, Он — Господин!
Его законы не  рушимы, они здесь, там, где скажет Он,
Где мы вольны с большой Любовью их принимать, и Жить по ним!

Родные, разные такие, сегодня вы открылись вместе,
что Небо Радуется с нами воссоединению в семье!
В семье Святой, Божественной, открытой Солнцу и Любви,
Благословляем вас отныне на Счастье, Мир, и Веру в Жизнь!

Отец молю нам помоги, оттаять Души всех времен, любовью всех их оживи, тропу любви им освети, чтоб встрепенулась их Душа, чтоб осознала, поняла, и протянула руки к нам, а мы отправим по лучам, зеленый, синий, белый свет, чтоб пробудить в их Душах свет, чтоб в час Рождения Христа, на Путь любви встала Душа.

  1. Россия очищается.

Россия постепенно очищается. Церкви становятся Святыми Местами, человеческие роды(а) освобождаются от негативных энергий, которые накапливались веками, чтобы наши семьи сбросили тяжкий груз со своих плеч. Но эта работа не заканчивается на этом. Есть ещё отрицательные энергии, которых не коснулось очищение. Это те энергии, которые должны быть очищены живыми людьми, членами своих родов. Ведь ныне живущие люди, уже смогли отяжелить своими поступками свой род, им их и отрабатывать. В некоторых родах имеются отрицательные энергии, которые очищаются только молитвой и покаянием живых людей за свой род. Поэтому, разные роды очистились по-разному. Кто-то на все сто процентов, кто-то на 90, а кто-то на 75 процентов. Но если учесть, что подавляющее большинство негативных энергий, которые копились веками,  «убраны» из родов силой огня Отца и самими душами людей, то появляется большие возможности по созиданию жизни в семьях и детях.

В других странах этого нет. Там без посторонней и сильной принудительной помощи уже не возможно обойтись. Там нет тех сил, которые продолжат Труд Небес на Земле, и помогут семьям обрести радость и счастье созидания жизни в своих семьях в традиционном понимании. Задача стоит величайшей важности  —  убедить людей воспринимать себя и детей не просто телами, а душами, которые спускаются на Землю, чтобы учиться созиданию жизни.

И  пришло спокойствие, радость любви, осознание, что есть Свет, Иисус, Богоматерь и Отец! Земля выдохнула от той тяжести, зацвели сады, запели птицы, все задышало! Воцарилось семейное счастье, рода встали на путь света, любви.

Теперь же есть свет, Божественный луч! Что направляет на истинный путь! Теперь шар святой, освященный Тобой! Теперь он служит миру добром!
Всё в нем сгорело, ушло, отжило, теперь всем родам станет легко!

 

С уважением.                Илларион.                   Март 2020 г.

 

Оцените статью