Информация  229. Послания на Пасху.

Информация  229.    Послания на Пасху.

  

   Введение.

   Наберу на себя смелость и вашему вниманию предоставлю информацию, но которая тесно связана с будущим человечества. Она получена двумя частями  —  25 апреля и в ночь 27-28 апреля. Эта информация о том, что на землю принёс Иисус Христос, как Его дело живёт в настоящее время, и самое главное  —  что необходимо делать в будущем, чтобы наша Земля дальше жила и процветала. Эти послания получены на частоте Отца (380.0), душою с именем Августа. 

 

 

   25 апреля 2019г.  (Чистый четверг.)

 

   Все очень прекрасно! Так нежно и чисто, торжественно, божественно — лучисто! Нам верят так открыто, святое нам вручая, свою любовь и нежность, нам свято доверяя! Какая мощь и сила в словах простых и нежных, какая простота в словах, заключена! Огромный мир бездонный, нам дарит радость быть, творить, любить и верой  —  Творцу всегда служить. Служил Иисус когда-то, тем людям на Земле, что прокляли когда-то, и предали Его.  Но, вот какое дело, на зло он не в обиде, готов был рисковать, себя отдать на плаху, взамен даря Любовь!

   Какая Вера в Бога вела его к кресту, беззлобно принимая всю боль и наготу. Его живую Душу пытались растоптать, когда казнили тело, крепя его к кресту. Но, боль нельзя измерить страданиями Души, она не продаётся потехой на толпу! Его Душа рыдала, и верила в Любовь, святое укрепляя, ведь так велел сам Бог (Отец)!

   Мы все стояли рядом, пытаясь осознать, зачем он это сделал, кому и для чего, пытался доказать! Его Душа святая, тогда была готова, принять всю боль Земли, а мы ещё не знали, всего его пути!  Для нас он это сделал, для Света и Земли, пророчества святые, все нам преподнесли. С креста Его снимали, а он не умирал, а мы стояли рядом, не веря тем словам. Он был живым и чистым, держа всех нас в плену, своей Любви и Веры,  в Любовь и Чистоту! И, этот подвиг чести,  не мог пропасть в ничто, потомкам своим вечным осталось это все! Ведь мы — потомки эти, должны Его сберечь,  Его Святую Душу, как символ Доброты!

   Ко всем живущим ныне он посылает весть: как можете Любите, и будет Небо цвесть! Он очень верит людям, надеется и ждёт, расцвета государства по имени: Любовь! Мы в нём живем слепые, не слышим ничего, а Он нам дарит чудо  —  творения своего! Спасибо Ангел чистый за Веру и Любовь, за Счастье быть на связи с Небесной Чистотой! Как Радостно быть связанной, одной судьбой с Тобой!

   Спасибо всем Небесным Наставникам моим,  за Радость озаренья и за свиданья с Ним!

Августа.

 

 

 

   В ночь с 27 на 28 апреля.

   Родится вновь Душа твоя, с Небытия она пришла, звездой Рождественской взошла, свет подарила и ушла, неся для мира весть с Небес: на Землю к нам пришёл Отец! Его небесные Дары, несли вослед ему волхвы — здоровье, мир и красоту, любовь, гармонию и чистоту! Младенец чистый, в золотом купается Огне, к его ногам легли Дары, ему же это ни к чему, он это все отдаст всем нам: его потомкам и врагам. В купели той рождён Иисус, что испускает Свет Огня, в котором он живет всегда. Его Душа всегда чиста, купается она в Огне, сама являясь тем Огнём, даруя людям Свет в окне. И, вот уже он зрелый муж, дорогою идёт своей, неся в Душе весь этот Свет, подаренный ему Отцом! Его готов он отдавать, но вот беда — никто не хочет его брать! Огонь же этот так горяч, и так могуч, что нужно делать что-то с ним, иначе, мы себя спалим!

    Работа даром не прошла, нашлись Его ученики, что поддержали и спасли, размножив по Миру Дары! Поддержка их,  спасла Любовь, что нам дарил ее Христос. Любовь во славу, вопреки, для нас, для Жизни, для Земли! Душа наполнилась Его, когда в купели он лежал, и там Отец Его ласкал, ласкал и грел, даря Любовь, и наполняя Душу вновь, он в тело мальчика, весь Мир вселил! 

   Его Душа стара, как Мир, она прошла тот долгий Мир  —  любви, побед, скорбей, потерь, разлук и встреч на жизненном Его пути, что нам его, тот путь, ещё идти — идти….    Но, раз Один уже прошёл, есть нам урок  —  куда идти, и как нести Его Дары. 

   Уже пытались строить Мир,  другие люди без Любви, все в воду канули они (Атлантида, Гиперборея). Пророки были там свои, как мало сделали они, для Жизни, Мира и Любви. 

   Ещё один даётся шанс, и выбор сделали для нас: за Мир, за Дружбу, за Семью, Любовью освещая путь, неся в Душе Дары Богов! 

   Работа шла, Душа росла, мужал и юноша вослед. Идёт, ведёт тот человек с собой навек людей, что свято верили Ему, вторя молитву: по Христу. А, он идёт себе вперёд, неся с собой тот образ-Свет любимой матери своей, и образ Бога — Проотца, в Его Душе не расторжим, они Его — Учителя! 

   Такой пример служению  —  честь, защита Мира и Небес! А, он, идёт себе идёт, и вновь Душа Его поёт, во славу Жизни и Любви! 

   Но, всякий путь имеет цель: заключена она в Любви, Прощенье, Радости, Семье! Ее он Миру преподнёс во Славу Жизни и Небес! 

   Пускай отдал за это жизнь, ее он жил для нас с тобой, за твой и мой Душевный мир! Ведь мы Его ученики, связали нить своей судьбы с Его судьбой, судьбой Миров, что любим мы!   Ещё постичь нам суждено, что, где и как нам стоит жить, но это Знание одно уже способно оживить ту душу, что тихо спит, и ждёт толчка уже давно. 

    Спасибо, Господи за все: за эту Радость узнавать своих друзей — Учителей, своих родных, своих — «врагов», что нам пощады не дают, а позволяют нам Любить, и эту Радость — просто Жить!

   Иисус ещё распят, Его не сняли со креста, но ведь жива Его Душа! Она пылает и горит, и так, как много лет назад в купели грел Ее Отец! Какие долгие года, какая цельная Душа, смогла все в теле перенести, и вознестись, и вновь прийти в то тело, снятое с креста! Вот Он лежит ещё живой и не живой, творит молитву ближний круг, Его заветами полны. Им остаётся только ждать, Святая Вера их крепка, Надежду вынесет она. Когда мы верим, тихо ждём, все озарится тем Огнём, что Он когда-то подарил своим сынам, и нам одним. Огонь купальный тот горит всегда, покуда будет жить, хоть тот единый человек, что Веру ту несёт вперёд, неся Священные Дары во Славу Мира и любви! 

   И, вот Он встал, живей Его, на свете нету никого. Его Душа полна, сильна того купального Огня, что  подарил Ему Отец, Земли Творенье и Небес! 
Он весь горит, но кроток Он, нельзя людей пугать вот так: был мертв  вчера, сегодня — встал. Они должны принять Урок — насилью места в мире — нет, все по Любви, с Любовью, в Лад, тогда мы сможем продолжать жить на Земле, любить, творить…, а нет, уйдём в небытие.

    Нам шанс даёт  —  Надежду-Мир, Его законы входят в Жизнь, и так живет в них человек, как завещал Ему Отец!  Он с Богоматерью решил, что будет Мир не разделим, что будет в Мире том семья  —  ячейка общества она. Отец и мать должны принять, и Душу снова воспитать. 

   Так чередом за веком век идёт на Землю человек! Судьбу свою связал с Землёй: Надеждой, Верой, Красотой! Здесь нам Урок прожить дано, оставив все, что наросло за долгие года Судьбы, что сами выбираем мы. И, так живя за годом год, нам время дали тот Урок  —  учить, любить, мудреть, гореть, используя все те Дары, что нам оставили Волхвы, и тот Единый Человек, что принял смерть, взойдя на крест! 

   Он здесь, он с нами, в нас живет, Надежду-Веру, нам несёт, Любовь и Счастье  Дарит нам, всё освещая говорит: Вот это Счастье, просто — Жить! Жить на Земле, в Веках, в Любви, себя готовя для судьбы! Судьба у каждого своя, но общая черта у всех одна  —  служение Миру для Небес! Не разделимы мы навек  —  служа сейчас — судьба Небес! Служа сейчас, неся свой крест — поем мы песню для Небес, для Мира, Солнца и Земли,  Любви открыты мы должны! 

   Нас любят очень, берегут, и Радость нам букетов шлют. Поклон горячий шлём всегда, мы с вами вместе на века! 

   Он здесь, Он тут уже, горят улыбкой уста, и просыпается Земля, от тех неслышных нам шагов, от тех огромнейших Даров, что Он принёс с собой сейчас, готовя нам Свершенья час, готовя нас в тот славный путь, куда зовут нас и ведут. Он с нами будет там всегда, так говорят Учителя, и руку помощи приняв, помолимся благословясь,   отправимся в тот дальний путь, где нас давно с Любовью ждут! 
Всех нас благословил, и дальше в путь…  Ему видней!

Августа.

 

 

   С уважением.         Илларион.     Апрель  2019 г.

Оцените статью