Информация  202. Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 2.

Информация  202.

     Будущее человечества. Предсказания и пророчества.   Часть 2.

   Содержание предыдущее:

  1. Введение. Суть предсказаний и пророчеств.

 

   Содержание:  

  1. Активизация тьмы и сатаны. Введение в искушение человечества.
  2. Зарождение новой универсальной религии. О роли и задачах Христианства (особенно РПЦ) в проповеди Евангелия Христа перед апокалипсисом.
  3. Миссия России по возрождению человечества и зарождению новой расы.

  

  1. Активизация тьмы и сатаны. Введение в искушение человечества. Развитие  антихриста и тьмы перед апокалипсисом и судным днём. Краткое изложение.    

   В  данной главе будут даны основные года, основные вехи активизации антихриста перед апокалипсисом и судным днём, без расшифровки и комментариев. Детальное рассмотрение будет дано в последней главе.

   Отмечу лишь то, что в условиях НТП, когда много всяких технических новинок и приспособлений, когда много всяких «вкусностей» и удовольствий, когда за деньги можно купить почти всё, создаётся база для мощнейшего искушения людей. Когда видимые материальные «земные» ценности, при активной поддержке отрицательных, для жизни, сил, начинают вытравлять из человеческой общности духовные ценности, которые вели человечество к развитию. Людям, на законных основаниях, разрешили грешить, разрешили вводить в себя в различные страсти и удовольствия. Развитие в себе способности созидать жизнь заменили на шизофреническое самовыражение. Провоцируются все семь смертных грехов (гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, уныние), причём,  во всех сферах человеческого бытия, в том числе и в религиях. Поэтому, перед судным днём, где будут оцениваться души людей, человечество будет подвергнуто огромному искушению и испытанию апокалипсисом.

   Вот некоторая динамика развития сил антихриста.    

1966 г.  —  Одна из версий происхождения антихриста.

1968 г.  —  Возникновение религии сатаны.

2005 г.  —  Жизнь во грехе.

2012 г.  —  Проявление антихриста и его победоносное шествие по миру.  Вхождение бесов в униатов и самосвятов на Украине. Агрессия против православия.

2022 г.  —  Формирование армии антихриста. Гонения против канонической Православной Церкви на Украине, её единства и соборности. «Неверность» Киевского митрополита.

2024 г.  —  Упадок учения Будды.

2033 г.  —   Коронование антихриста. Испытания для священников и верующих. Испытания для христиан. Искушение материальным. Пребывание антихриста в храмах. Объединение тьмы под властью антихриста. Последние гонения на душу  христиан, которые откажутся от печати сатаны. Предательство веры многими священниками.

2034 г.  —  Война Света с Тьмой. Кризис буддизма. Антихрист делает своё дело.

2037 г.  —  Воцарение антихриста над всеми странами, кроме России и ряда славянских народов.

2038 г.  —  Антихрист просит мира. Знамение апокалипсиса  —  приход к власти чёрного царя на западе.  (Не обязательно с чёрной кожей). Кризис Буддизма

2042 г.  —  Начало апокалипсиса.

2043 г.  —  Кризис буддизма.

2044 г.  —  Бог связал сатану.

2048 г.  —  Окончание апокалипсиса.

2052 г.  —   Появление лжехристов и лжепророков с великими знамениями и чудесами.  Искушения и испытания на верность Богу продолжаются. 101 признак плохого времени.

2054 г.  —  Испытание и искушение  зверем (666). Закалка духа.

2057 г.  —  Ересь. Зло против Церкви.

2062 г.  —  Судный день. Последняя война между духовным и физическим началом. Враги Бога хотят кощунственно оспорить святые законы. Ангел сковывает сатану и низвергает в бездну.

 

 

  1. Зарождение новой универсальной религии. О роли и задачах Христианства (особенно РПЦ) в проповеди Евангелия Христа перед апокалипсисом. Краткое изложение.

   В  данной главе будут даны основные года, основные вехи зарождения новой универсальной веры или религии,  без расшифровки и комментариев. Детальное рассмотрение будет дано в последней главе.

   Обращаю ваше внимание на некоторый «парадокс». С одной стороны возникает новая универсальная религия, связанная с пониманием вечной жизни человеческих душ,  а  с другой стороны, будет сбываться предупреждение  Отца (380.0) об апокалипсисе и судном дне, переданное через христианство. То есть, переданное через Иисуса Христа, Иоанна Богослова, Иоанна Иерусалимского и других христианских священников и людей, близких к христианству. Создаётся ощущение, что эти два процесса едины и взаимосвязаны между собой. Более того, Новый Завет Библии написан на частоте абсолютной любви (250.0) и его потенциал намного больше, чем используется священнослужителями. Ведь получается, что все ждут апокалипсиса, судного дня, второго пришествия или воцарения Царства Небесного. А что дальше будет с христианством, ведь как бы «программа» христианства, которая вела человечество по пути развития в людях любви до определённого уровня, будет выполнена?  Ведь перед апокалипсисом, в 2030 году, чтобы дать шанс на спасение людям, произойдёт начало проповеди  Евангелия Христова по всей земле, во свидетельство всем народам. В 2042 году будет начало апокалипсиса, который будет длиться семь лет. В 2062 году произойдёт судный день. Приход с востока Господа(320.0). В 2080 году произойдёт явление Господа (Отца)(380) во славе своей.

   Вот  динамика развития событий, с кратким содержанием.

1996 г.  —  Проявление Высочайшего Посвящённого.

2006 г.  —  Появление  вестника.

2018 г.  —  Начало возрождения истинной веры. Появление универсальной религии. Россия  —  территория зарождения новой религии. Активирование пророческой программы в избранном человеке.

2023 г.  —  Возрождение  и торжество Православия. «Россия возродится, сам народ восстановит Православную монархию».

2024 г.  —  Достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться Посвящённому.  « … религиозное развитие России и даст миру надёжду».

2030 г.  —  Война религий. Сплочение христиан.    Мудрость освобождена от цепей. Человек доверился Богу. Приход новых пророков (320) из России. Начало проповеди  Евангелия Христова по всей земле, во свидетельство всем народам.    

2034 г.  —  Война Света с Тьмой. Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь. Возвращение к истокам. Кризис буддизма.

2038 г.  —  Новое учение придёт из России. Спасение человечества  —  из-за возникновения новой религии. Кризис Буддизма продолжается.

2040 г.  —  Кризис буддизма продолжается.

2042 г.  —  2048 гг.  —  Апокалипсис.

2048 г.  —  Окончание Апокалипсиса. Люди «откроют» глаза.  Все религии потеряют силу. Выбор  —  «крест или хлеб». Появление новой, быстро растущей расы.

2050 г.  —  Испытания продолжаются. Попытка разжигания религиозной войны.

2052 г.  —   Появление лжехристов и лжепророков с великими знамениями и чудесами.  Искушения и испытания на верность Богу продолжаются.

2054 г.  —  Испытание и искушение  зверем (666). Закалка духа.

2056 г.  —  Через доверие к Богу  человек придёт в рай земной. 

2057 г.  —  Ересь. Зло против Церкви.

2060 г.  – Распространение истинного учения по всему миру. 

2062 г.  —  Судный день. Выбор для людей  —  «Дитя ли Бога он, ему подобный,
или отродье черта?». Рождение великого народа. Человек своей родиной посчитает Землю. Приход с востока Господа(320.0). «Пагана (на языке Хопи это Господь) вернется. Он принесет с собой зарю Пятого Мира. Он посадит семена премудрости в их  сердцах».

2072 г.  —  Человечество сформирует Единое Духовное Братство. «и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре». Чистка человечества продолжается.

2080 г.  —  Появление Спасителя(380.0).  «… Явиться Господь во славе Своей и все святии ангелы с Ним».   Начало Новой Эры. «… се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.  «И сказал Сидящий(380) на престоле: се, творю все новое …».  Новое отношение к людям  —  «Это будет время новой жизни веры». «Себя он (человек) осознает как хранителя  всего порядка для людей, И вот тогда придет другое время».  Появление веры в Дух.

2090 г.  —   «Познает человек дух всех вещей».  «Творцом он станет, мощным и неукротимым, как источник».  «Познает человек, что сущее — носитель Света». «Не станет бояться собственной смерти — его жизнь будет несколько жизней, и он будет знать, что свет никогда не погаснет».

2100 г.  —  Человек одолеет небо, станет господином воды … и все будет позволено ему. Ислам прекращает своё существование.

2110 г.  —  Наступление  Золотого века

2120 г.  —    Люди будут любить друг друга. 

 

 

  1. Миссия России по возрождению человечества и зарождению новой расы. Развитие и становление России (кратко).

   В  данной главе будут даны основные года, основные вехи становления России,  и её роль в возрождении человечества и формировании новой расы,  без расшифровки и комментариев. Детальное рассмотрение будет дано в последней главе.

   Обращаю ваше внимание на то, что не об одной стране в мире не говорится так,  как о России. То есть, если речь идёт о спасении человечества, то оно всегда, это спасение, приходит из России. Других вариантов в пророчествах просто не существует. Это и накладывает на народы России счастье служить Небесам в деле утверждения жизни, как в самой России, так и за её пределами. Именно в России (с участием России) будут проходить все самые знаковые, для мирового развития человечества, события. Именно в России будет создан оплот для всего мирового развития жизни. Именно в России будет зреть новая универсальная религия. Именно из России будет произведено   начало проповеди  Евангелия Христова по всей земле, во свидетельство всем народам.    

   Вот некоторая динамика развития событий, которые касаются России.

1991 г.  —  Россия  —  из огня да в полымя.  Начало правления бесами Россией.

1992  —  1998 г.г.  —  Бесы правят в России.

2000 г.  —  Переломный год для России. Начало славы Владимира, начало славы России.  «Россия рядом небывалых потрясений приведена в состояние как бы новой нации, которой необходимо заново создать мировоззрение, быт, нравы и образ взаимоотношений с другими нациями».

2012 г.  —  В России,  Самим Богом поставлен сильный Царь на Престоле.  

2018 г.  —  Россия  —  территория зарождения новой религии.

2019 г.  —  Воскрешение России.

2020 г.  —  Возвышение России над всеми государствами. 

2023 г.  —  Возрождение  и торжество Православия. «Россия возродится, сам народ восстановит Православную монархию».

2024 г.  —  Из России в мир придёт надежда. Миссия России. 

2025 г.  —  В России откроются возможности для бурного и мощного развития. Россия как пример управления без жестокости. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Надежда мира придёт из России.

2026 г.  —  Признание мировым сообществом духовного превосходства России.

2030 г.  —  Приход новых пророков (320) из России. Начало проповеди  Евангелия Христова по всей земле, во свидетельство всем народам.     Россия строится на принципах любви и согласия. Начало рассвета России.

2031 г.  —  Московия и рукой и душой спасёт мир и возвысится над всеми государствами. Небывалый рассвет России.

2032 г.  —   Возвышение России над всеми странами. Водружение Знамени Креста.

2034 г.  —  Россия  —  направляющая сила человечества.

2036 г.  —  Россия заканчивает своё внутреннее обучение.

2037 г.  —  Россия стоит у истоков перерождения всего мира. Россия объединяет славянские племена. Воцарение антихриста над всеми странами, кроме России и ряда славянских народов.

2038 г.  —  Новое учение придёт из России. Антихрист просит мира. Спасение человечества  —  из-за возникновения новой религии.

2042 г.  по 2048г. (7 лет) будет длиться апокалипсис, то есть отмирание в душах старого мира, и создание предпосылок для рождения нового мира.

2048 г.  —  Окончание Апокалипсиса. Люди «откроют» глаза.  Ожившая Россия. Воссияние Великого Креста над Россией. Объединение Руси с другими ветвями. Россия  —  миссия миротворца.  Появление новой, быстро растущей расы. Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации заменится на новый, и именно российский путь.

2055 г.  —  На своём примере, Россия передаёт знания.

2056 г.  —  Воссияние великого благоденствия над Россией.  Через доверие к Богу  человек придёт в рай земной.  Россия  —  крепость.

2060 г.  – Распространение истинного учения по всему миру.  Установление окончательного мира. Наступление мощного великого  рассвета  России.

2062 г.  —  Судный день. Над Россией « воссияет великое благоденствие». «Россия поднимется и будет великой духовной страной».  Россия, Белоруссия, Украина  —  единение Святой Руси. Рождение великого народа. Человек своей родиной посчитает Землю.

2072 г.  —  Из славян произойдёт Новый Народ Земли. Человечество сформирует Единое Духовное Братство.  «и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре». Чистка человечества продолжается.

2075 г.  —  Начало «Царство Божия на Земле».

2080 г.  —  Появление Спасителя.  Начало Новой Эры. На Земле воцарится справедливость и добро. «Царство мира   соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков. «… се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.  «И сказал Сидящий на престоле(380): се, творю все новое …».  Новое отношение к людям  —  «Это будет время новой жизни веры». «Себя он (человек) осознает как хранителя  всего порядка для людей, И вот тогда придет другое время».  «Найдет человек единственно правильный путь».     «Воскресение мощной России … будет воздвигнута Русь —  как единая Церковь! Русь  —  она есть подножие Престола Господня!» 

2110 г.  —  Наступление  Золотого века.

 

   Продолжение следует.

 

   С уважением.              Илларион.                   Сентябрь  2018 г.

 

 

Оцените статью