Информация  231. Освобождение родов.  Часть 1.

Раздел:  Разное. 

   Информация  231.

 

                                           Освобождение родов.  Часть 1.

Содержание.

  1. Введение.
  2. Образное понятие рода.
  3. Что веками накапливалось в родах?
  4. Критическая точка. Дальше это не могло продолжаться.
  5. Задачи по очищению накопленной в родах энергии.
  6. Действующие лица.
  7. Труд по очищению родов от негативной энергии.
  8. Наполнить души светом.
  9. Россия очищается.

 

  1. Введение.

Данная информация предназначена для понимания того масштаба труда, который проводится Небесами во благо человечества. Прежде всего, речь идёт о России, так как именно она будет флагманом кардинальных изменений по всему миру. Россия уже заявила о себе как независимая держава, которая несёт планете мир и жизнь, справедливость и поддержку всем, кто решился в своей стране развивать жизнь. И для того, чтобы происходили изменения на земле, необходимо, прежде всего, проводить изменения на Небесах, изменения в духовной сфере.

9 февраля 2020 года по всей России происходило очищение человеческих родов. Заострю ваше внимание на том, что рода чистились в основном в России, и всё что связано с «российскими» родами, с потомками, которые в настоящее время находятся в России, или крепко связаны с ней родственными и духовными узами.

В настоящей информации речь пойдёт о том, что творилось в человеческих родах, какие задачи ставились Небесами, чтобы очистить роды, что происходило при очищении родов, и что ещё предстоит сделать для того, чтобы начатый труд освобождения родов, успешно завершился, и наши все рода стали бы поддержкой для их потомков.

 

  1. Образное понятие рода.

Каждый человек имеет папу и маму, папы и мамы, имеют своих пап и мам, которые для человека являются бабушками и дедушками. Бабушки и дедушки тоже имеют своих пап и мам, и этот процесс движения в глубь своих предков можно продолжать очень долго. Все, кто участвовал в процессе размножения людей, в результате которого появился конкретный человек, являются его предками. Одно колено, или одно поколение  —  это конкретные родители (предки человека), которые родили своих детей (тоже предки человека). Например, если считать дедушку и бабушку первым коленом, то родители будут вторым коленом, а ребёнок, который родился у родителей, будет уже третьим коленом.

Поэтому родом будут считаться все предки, которые напрямую участвовали в продолжении рода конкретного человека. Если взять один народ, то может оказаться ситуация, когда в двадцатом, пятидесятом или сотом колене, все члены народа окажутся родственниками.

У каждого человека есть папа и мама, есть дедушки и бабушки, поэтому, условно род человека можно поделить на род по отцовской линии и род по материнской линии, на род по дедушкиной или бабушкиной линии. А есть ещё роды по линии прадедушкиной и прабабушкиной. С каждым коленом количество родов увеличивается в два раза. То есть, на уровне родителей имеется два рода (отцовский и материнский), на уровне бабушек и дедушек  уже четыре рода, на уровне прабабушек  —  восемь родов, и так до «бесконечности».    Чем ближе по времени находится предок, тем сильнее зависит род от поведения конкретного предка и его влияние на происходящее в настоящем времени.

Таким образом, под родом будут пониматься все предки человека, которые были непосредственными и прямыми кровными родственниками, участвовавшие в процессе образования и продолжения рода. Иногда, приблизительно в десяти процентах случаев, к роду можно отнести братьев и сестёр предка, так как их действия могут, так или иначе,  отражаться на потомках предка.

 

  1. Что веками накапливалось в родах?

Каждый представитель рода (предок) мог делать как хорошие деяния, так и плохие. Например, если предок человека, заслужил глубокое уважение людей, отличился при защите  или спасении многих людей, делал много добрых и хороших  дел, то такое поведение положительно отражается на делах многих потомков этого человека. Если же человек приносил много зла людям, как в действиях, так и в мыслях, был постоянно чем-то недоволен, находился в сильной зависти, ненависти, мести, совершил какой-либо сильный грех и т.д., то такие плохие  действия негативно влияют на потомков.

Особо хочется отметить огромное негативное влияние на потомков в следующих случаях. Во-первых, когда предок занимался чёрной магией и своими действиями вредил душам других людей. Во-вторых, когда предок, в корыстных целях, совершал чудовищные преступления и поступки, как в физическом плане, так и в нравственном. В-третьих, когда предка проклял Бог и данное проклятие наложилось на многие колена будущих потомков. Как, например, за убийство Иисуса Христа, Господь проклял народ иудейский, так это проклятие до сих пор висит над всеми иудеями. Иудеи прокляты на 80 процентов Богом, если бы проклятие было на все 100 процентов, то данного народа не существовало бы на Земле. Но иудеям, дан шанс на покаяние за совершённое, но как-то до них не доходит, и не хотят замечать постоянно  продляемое милосердие Господа, и  упорно продолжают вести себя по фарисейски. В-четвёртых, когда предок (его душа)  имел контракт с сатаной и находился в услужении у него.

Есть такое понятие как родовое проклятие, которое висит над родом. Это  —  есть ответ Жизни, на негативные действия какого-либо из предков.  Сила этого проклятия, может лечь на разное количество колен потомков, и будет висеть над родом, пока его кто-нибудь не отмолит за весь род, или душа, которая осознала всю пагубность своих действий для потомков, не покается перед Богом, там,  на Небесах,  и вместе с живым потомком не отработает перед людьми все свои прегрешения, которые были совершены в роду ранее каким-либо предком.

И здесь есть очень важное знание, без которого обойтись не возможно. Без Владыки Судьбы (кармы) такие прегрешения не отрабатываются. Именно Владыка Судьбы должен принять решение по изменению судьбы рода, именно перед ним происходит покаяние, именно он прощает и Он изменяет судьбу людей, родов, народов, государств. Таким Владыкой является тот, кого Иисус Христос называл Отцом. Но произошли некоторые изменения  —  частота такого Владыки является частота 380.0, и в настоящее время на этой частоте находится Иисус Христос, а Отец поднялся на частоту 420.0. Только Бог соответствующего уровня может изменить судьбу людей и всего рода.

Каждый род несёт в себе как положительные действия, так и отрицательные. Эти действия сохраняются в памяти каждого рода, хотя сила многих событий не имеет той силы  —  она со временем, с каждым коленом, постепенно угасает, но не во всех случаях.

Каждый род имеет и силу для исправления, силу восстановления, силу возрождения к жизни. Эта сила возникает после покаяния потомков за прегрешения своих предков, после возврата всех долгов, и после прощения Владыки Судьбы (Кармы). Все роды(а) несут в себе много негативной энергии, которая так или иначе влияет на жизни ныне живущих потомков.

Кто больше влияет на передачу родовых проклятий? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо понять одно отличие между мужчинами и женщинами. Если образно мужчину представить как Небо, а женщину представить как Землю, то для мужчины важно, чтобы его дети были с высокой нравственностью и честью (небо), а женщинам важно, чтобы дети были накормлены (земля). Это сравнение краткое, не раскрывающее всех тонкостей и деталей, но образное. Поэтому, 75 процентов всего негативного, что идёт из сути рода, проходит через женщину, а 25 процентов через мужчину. Этому способствует и то обстоятельство, что женщина вынашивает в себе детей, и постоянно находится ближе всех, после рождения ребёнка и им очень важна материальная сторона, из-за этого возникало много претензий и скандалов. Ну и  женщины были зависимы от мужчин, и некоторые из них  злоупотребляли своим доминантным положением, что вызывало негативную реакцию. Отсюда такая разница в доле негативных энергий, накопленных в роду.

 

   2.а. Что конкретно накапливает внутри себя род?

Чтобы разобраться в вопросе об общей структуре негативных энергий, выделим несколько параметров, которые оказывают влияние на деятельность рода. Хочу сразу предупредить о том, что это приблизительная структура  —  некий образ, который должен показать людям механизм накопления в роду негативных энергий, чтобы начать анализ того, что же накопил негативного в себе определённый род. Те проценты, которые поставлены напротив каждого параметра имеют приблизительный характер, источником которых является «помощь Небес». Поэтому, хотите верьте этим данным, хотите нет. Причём, в каждом роду, данные параметры могут кардинально отличаться друг от дуга, а отдельные пункты могут просто отсутствовать. Это общие средние параметры и значения по стране.

Общая, приблизительная структура накопленных отрицательных энергий в роду:

1) Занятие чёрной магией, отрицательные поступки, родовые проклятия (то, что было рассмотрено ранее)  —  20%.

2) Негативное влияние заблудших душ  —  10%.

3) Накопленные обиды, ненависть, злость, недоверие, взаимные претензии между мужчинами и женщинами  —  30%.

4) У женщин. Страх за детей, страх за жизнь, страх за невозможность быть под надёжной защитой  —  40%.

 

Разберём более подробно данную структуру.

   Во-первых. Данный параметр был рассмотрен выше по тексту (20%). Но заострю внимание на тех душах, которые заключили контракт с сатаной. Эти души просто тянули других вниз, искушали, с помощью власти принуждали делать другие души отрицательные поступки.

 

Корону надеть и власть получить

«Чтобы творить незаконно, в страстях,
Беды, несчастья, застрять на века.

Чтобы не двигалась к небу душа,
Не распускалась любовь на века.
Чтобы бездушно жил весь народ,
Лишь бы бриллианты приносил на поклон.

Во-вторых. В каждом роду есть души, которые когда-то «заблудились», сбились с правильного пути и так умерли в состоянии заблуждения (10%). И уже, находясь вне физического тела, они поняли всю ущербность и греховность своих поступков,  и готовы вновь воплотиться на Земле в качестве детей. Но есть и те, кто просто жаждет попасть на Небеса, так как, намучавшись во тьме, душа запросилась к Богу, к Свету. Поэтому, эти души тянут, находясь в роду, отнимает у здоровых сил рода необходимую для жизни и развития духовную энергию.

«Эти заблудшие Души людей тянут к себе нас быстрей и сильней, тянут энергию, тянут любовь, и не дают нам возможности вновь, всем возвратиться и Душу открыть, так и живем под таким колпаком!».

В-третьих.  Накопленные обиды, ненависть, злость, недоверие, взаимные претензии между мужчинами и женщинами  —  30%.

У мужчин обиды, ненависть, злость, месть и т.д. образовывались по причинам желания женщинами обладать властью в семье, уничижения мужчин, неверия в мужчин, неверности, лености, требовательности невозможного.

«Женщины рода, сложите главу
Перед мужчиной любым на виду
Гордость уймите, вы ж матери лишь
И вы простите всех ваших мужчин!»

У женщин  боль, тоска, ненависть, злоба, безысходность, обиды, жестокость, недовольство, гнев образовались в результате повышенных требованиях к мужчинам, которые они выполнить не в состоянии, по разным причинам. Женщинам всегда хочется большего, чем в состоянии дать мужчина.

Претензии женщин:
Мужчины, возьмите в руки себя.
Ответственность, четкость за быт, где семья
ваша живет, ожидает ваш труд,
Подвиг, защиту, любовь и уют.

Но не даете вы женщинам то,
Что положено им от родов.
И почему не даете вы,
Словно не заслужили они.
А почему они заслужить и выпрашивать это должны?

 

«Чувствовалась боль мамы, ее обиду, жестокость бабушки, которая прошла войну, ее ненависть к мужчинам и недовольство ее сыном. И у мамы недовольство таким «слабым и простым» мужем. Он был добрым, мягким, музыкантом, он меня баловал. Но видимо от своей немощности и слабости, провалах в деньгах, он начал пить и умер. Мама так несчастлива, она столько пережила, но она справляется и вырастила  детей. Хотя сейчас находится в недовольстве и грусти, и обиде на жизнь наверно».

 

   В-четвёртых. У женщин. Страх за детей, страх за жизнь, страх за невозможность быть под надёжной защитой  —  40%.

Этот пункт выделен отдельно, так как боль, которая накоплена женщинами рода, в связи с потерями детей, мужей, очень большая. Ведь женщины на порядок  острее мужчин переживают смерть детей и ответственность за это, во многих случаях перекладывают на весь мужской род, на всех мужчин.

Ниже приведены отрывки, которые показывают всю боль женщин и уровень тех претензий, которые предъявлялись к мужчинам.

«Один из главных страхов у женщин был — страх за детей. Они боялись их смертей от войны или болезни, их эго было настолько сильно и раздуто, что они принижали мужчин, поучали их, ненавидели».

«Я чувствовала боль физическую и душевную родов, страх, страх за жизнь, страх за невозможность быть под защитой. Обиды женщин на мужчин, что не защищают, от этого женщины становились как бы сильнее, делали все сами, брали оружие, но не от силы духа, не из любви они трудились. А из состояния Эго, из желания отомстить, но не врагам, а своим  же мужчинам. Этим они их принижали, не давали им даже шанса исправиться, стать мужественнее, сильнее, принять ответственность. И не знали любви ни мужчины, ни женщины. Женщины закрылись, в своем гневе и утонули в своих несчастьях».

«Маленький сын, а ты не сберег.
Что ты наделал? позволил убить!
Я же успела детишек родить
Больше не буду я их зачинать
Больше не буду я женщина-мать

Их иль убьют, от болезней умрут
Или погибнут в боевом строю…
Зачем мне рожать их, мучиться так,
Я хочу жить без боли, не страдать.

Мы так просили за наших детей,
Не принимали их гибелей.
Думали только о жизни своей.
И не прощали других «дикарей».

Не понимали мы сей урок,
И не пошел он нам всем в прок.
Думали мы, что спасаем детей,
А оказалось — теряем людей.

Теряем наш род, мужей, сыновей.
Теряем любовь к Отцу наших детей.
Все потеряли и в землю ушли …
В злости, угрозе забыть не смогли.

Простить не смогли, полюбить не смогли,
Вообще ничего не сделали мы …
Только обиды, ненависть, злость
Всех женщин рода пропитали насквозь.

Я запретила рожать всех детей
Вылилось это на наших мужей …

 

Несколько слов хочу сказать в отношении воинов-мужчин. Мужчина предназначен для того, чтобы защитить свою семью и если необходимо, то отдать свою жизнь во имя жизни других людей. Поэтому, они должны вырабатывать в себе мужество, бесстрашие, самообладание, чтобы выполнить функцию защиты жизни, и дух его при этом растёт. Так задумано жизнью. Для родителей нет более тягостного чувства, чем сын-предатель, это позор для всей семьи и, самое главное — позор  для всего рода. И этот позор может быть тяжёлым бременем для рода.

В заключении раздела приведу ещё они стих, который подведёт некоторый итог.

«Знаю, грешил каждый род, каждый век,
Жил в пригрешеньях, в страстях человек,
Жил и не знал он тропы любви,
Радости не было у него на пути.

Сам себя как мог изживал,
Ибо другого он в жизни не знал.
Были обиды, ненависть, злость,
Были несчастья и много тревог.

Ибо не знали защиты, любви,
И не могли по-другому идти …

Многие роды(а) застряли в своём развитии на века.

 

Продолжение следует.

 

С уважением.                       Илларион.

Оцените статью